HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
кто по грязям?!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Off Road 4х4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spmaster
Не частый гость


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: кто по грязям?!!! Ответить с цитатой

Приветствую всех, кого интересует тема Off Road и всевозможных трофи!! Надеюсь, что в нашем славном городе УАЗов и плохих дорог (или полного их отсутствия Very Happy ) найдутся люди, которых как раз эти условия и привлекают. Хотелось бы познакомиться, а то как-то стремно в одиночку по говнам - за трактором далеко Very Happy
Сам люблю это дело давно - еще на переднеприводных вазах пытался- иногда получалось Very Happy с полгода назад пересел на 4*4 и началось!! Very Happy
интересны любые мероприятия по активному отдыху и совместным напрягам Very Happy - от просто покататься в выходные, до трофи путешествий по области и за пределами - интересные места, рыбалка, путешествия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже теперь на УвАЗИК пересел - СУПЕР. ГРЯЗЬ МЕСИТЬ КУЛЛ! Если для грязи - то только УАЗик! На последних "Холмах Росии" в любую гору, бревна ковырял тросом, потом в Арском на эти выходный все холмы и бугры облазил. Включаешь передний мост и пониженную и ВПЕРЕД.. КЛАСС.. Вот только руль тяжеловат...
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtech писал(а):

Вот только руль тяжеловат...

Гдето в какойто газете или журнале читал, есть такая вещь как ГУР. Говорят помогает, но я сам не видел. По моемому ктото их устанавливает нето СТО, нето СТО "Ресурс" адрес кажись Димитровградское шоссе 16 около кафе "Магнолия" на Верхней террассе смешно
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spmaster
Не частый гость


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по горам классно, особенно в сенгилеевском районе Very Happy
а я вот в тайгу собрался на выходные - совсем не далеко - км 140 Very Happy есть чудные места в районе сурского, там за сурой такая глушь! думаю на пару дней, покататься, порыбачить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spmaster писал(а):
по горам классно, особенно в сенгилеевском районе Very Happy
а я вот в тайгу собрался на выходные - совсем не далеко - км 140 Very Happy есть чудные места в районе сурского, там за сурой такая глушь! думаю на пару дней, покататься, порыбачить Very Happy


А машина какая ?
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spmaster
Не частый гость


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Я вот тоже теперь на УвАЗИК пересел - СУПЕР. ГРЯЗЬ МЕСИТЬ КУЛЛ! Если для грязи - то только УАЗик! На последних "Холмах Росии" в любую гору, бревна ковырял тросом, потом в Арском на эти выходный все холмы и бугры облазил. Включаешь передний мост и пониженную и ВПЕРЕД.. КЛАСС.. Вот только руль тяжеловат...


кстати, вот небольшой словарик, чтобы проще было со всем этим управляться - http://www.dorogi.net/lingua2.shtml Very Happy Very Happy Very Happy

машина чирок с неплохими колесами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. У меня Луазик. бездорожье его стихия.Smile я сколько не пытался он пока ни где не останавливался.
но далеко не охото ехать. да и не зачем.
у нас за колхозным можно не плохой оффроад устроить.
лучше после дождика. веселее.
давайте соберемся как нибудь порулим.
_________________
пилот лягушонка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spmaster
Не частый гость


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было бы попробовать, тока грязи уже нет Very Happy мне тоже интересно как ползает мини-хаммер Very Happy где это у вас за колхозным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязь всегда найти можно.. ! Very Happy
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spmaster
Не частый гость


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас морозец поддаст - и усе, сезон закрыт. вместо грязи будет снег и каменые глыбы из бывших комков грязии - и то ,и другое хуже, да и холодновато откапываться Very Happy в прошлые выходные на себе проверил - раза три висел на мостах как на подъемнике Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально в 20-х числах потеплеет , а потом морозец.. Холодно будет . И будет жесткая скользкая трасса.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и по сугробам по рулить тоже интересно. я разок по цилине рулил сантаметров 20 - 25 супер. плохо что тепло было. в гору тяжело ехать по льду буксует. а по ровной местности. одно удовольствие.
а в 20 числах это в каких на эти выходные . и на сколько теплее будет?.
или к ралли? вы там будете?
_________________
пилот лягушонка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spmaster
Не частый гость


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
можно и по сугробам по рулить тоже интересно. я разок по цилине рулил сантаметров 20 - 25 супер. плохо что тепло было. в гору тяжело ехать по льду буксует. а по ровной местности. одно удовольствие.



привет саша, понравилось как вы гоняли на ралли Very Happy
ну так как? хаммер испытывать будем? Very Happy погода подходящая, по прогнозам возможно с неделю простоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerd
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: кто по грязям?!!! Ответить с цитатой

spmaster писал(а):
Приветствую всех, кого интересует тема Off Road и всевозможных трофи!! Надеюсь, что в нашем славном городе УАЗов и плохих дорог (или полного их отсутствия Very Happy ) найдутся люди, которых как раз эти условия и привлекают. Хотелось бы познакомиться, а то как-то стремно в одиночку по говнам - за трактором далеко Very Happy
Сам люблю это дело давно - еще на переднеприводных вазах пытался- иногда получалось Very Happy с полгода назад пересел на 4*4 и началось!! Very Happy
интересны любые мероприятия по активному отдыху и совместным напрягам Very Happy - от просто покататься в выходные, до трофи путешествий по области и за пределами - интересные места, рыбалка, путешествия Very Happy


Привет. Я не езжу на полном приводе,но мечтаю об этом. Жаль что в Ульяновске нет чисто джиперских забав. Кстати, в соседнем Саратове трофи очень популярны. Если есть интерес вот контакты: тел. организаторов: Клуб "4х4. Саратов", /845-2/ 53-03-56, Президент клуба Виталий Дмитриев.
Вот еще: коллеги из Саратова приглашают наших джиперов к себе. Посмотрите ссылку http://www.saratoff-road.ru/
Регламент ближайших соревнований "Ледниковый период" в Саратове лежит здесь http://www.saratoff-road.ru/?full_news=128
_________________
Китайское качество - это как лохнесское чудовище. Все о нем слышали, кто-то даже видел, а доказательств нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СимбАТ
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 25
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только руль тяжеловат...

Ну ето мы с Вами уже обсуждали. Грех на свою лень жаловаться.
Цитата:
Привет. Я не езжу на полном приводе,но мечтаю об этом. Жаль что в Ульяновске нет чисто джиперских забав

Теперь будуть. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Off Road 4х4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах