HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Результаты "Волшебная зима 2007"
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-POWER
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

И потом H4 лучшее что было в переднем приводе Surprised

А кое кто потом снялся сказав - не соблюдаете регламент. Побеждают не заслуженно Важно (Хотя в твоих способностях я не сомневался, на любой резине).

p/s Ушмаев один раз проехал за 4.10 в финальных заездах. Думаю это о чем то говорит.

Что было лучшее в переднем приводе, см фото "выживалок" (если есть)..в сравнение с "этим" - Н4 отдыхает!!!
И если "супер-спорт-резина-матадор", считается теперь "гражданской" -буковка "Е" или же "РСТ" на боковине значится, а соответственно проходит по регламенту, поехал покупать Very Happy

Насчёт кое-кого, надеюсь не в мой адрес.

р/s касаемо 4.10...спорить не буду, так как финальные заезды засекали далеко не все.
Однако сам финал, Джепаев и Ушмаев...лучшее время было лишь 4.20 с хвостиком.
Да и при чём здесь собственно финальные заезды, когда ведётся речь лишь о квалификации (передн привод).

За сим считаю увлекательную перепеску, для себя закрытой.
С уважением, ко всем присутствующим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо трогать выживалки. В зачете "Холмов" их нет и не будет.

2 X-POWER: Я просто говорю, что ты ставил под сомнение время выживалки. Что не реально проехать за 4.14,98. А про шипы нет смысла спорить. Very Happy Ты сам у меня спрашивал - я сразу сказал, что Коля не успел все подправить в регламенте.

А то что то кто то снялся это я не про тебя , просто на самом деле регламент был не доправлен (особенно в части круглости шипа Cool )
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-POWER
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но здесь-то они были....притом в зачёте!!!
К тому же, мы "эти результаты" обсуждаем..не будующие "зачёты на холмах"!!!

Кстати, во время гонок результаты автодора меня соовсем не волновали-неинтересовали....тем более не ставил их ни под сомнение нигде и уж конечно не опротестовывал...да и не вспоминал о них ни разу за день.
А удивлён лишь был тогда, когда на подиуме рядом, увидел не того, кого считал реальным претендентом и именно на 3е место....здесь да, не скрою, не понял ничего Shocked Very Happy

Возможно зря раздул здесь тему.
К тому же то, с каким там временем проехали всё энти "авто-таратайки"...хм, катались и катались...
...мне лично не мешали Very Happy

Еще раз мои извинения, за отнятое у Вас время....чес слов, не со зла Very Happy

P.S....и конечно же, пусть всё останется как есть, как говориться: поздно пить боржоми...гонки закончились,
всем спасибо Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 X-POWER: Верно что раздул. Очень полезно. Surprised Будем Mad работать с регламентом Smile
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-POWER
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
2 X-POWER: Верно что раздул. Очень полезно. Surprised Будем Mad работать с регламентом Smile

Бог в помощь.....Mad Mad Mad Mad Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах