HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение 2го этапа ралли"Холмы России 2007"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnk_ulrace писал(а):
true, извини, но ты - дитё в памперсах. тебе походу "звёздность" в голову ударила от того, что ты рядом с Батенко приехал. я видел как ты едешь и могу сказать совершенно определённо: тебе повезло, что ты вообще приехал. чтобы раскидывать свои пафосные речи - сделай 2 вещи:
1. выиграй у 15 летнего ребёнка на картодроме (ребёнок предоставляется)
2. покажи схожий с Батенко результат за рулём уаза
А пока что ты городишь кучу херни, причём не имея достаточного для таких суждений опыта и соответствующих регалий.
Тут Коля всё верно отписал на 100% - задачи организаторов полностью выдержать технику безопасности и если её недостаточно, вынудить пилотов ехать медленнее - думать за них, это явная необходимость, потому что у большинства при нажатии на газ отрубается мозг. Я это проходил когда-то на себе и сейчас вижу у многих. Прецеденты для хренового исхода и мозгов на ёлке уже были, дожидаться этого не стоит. Ты видимо просто ещё не проходил через это и тебе всё пока ещё кажется очень далёким и не реальным. И уверяю тебя, при таком подходе - ты первый претендент на то, чтобы повесить субру на дерево, а голову сложить под него.

Ну что до звездности, так это ты зря, я и проиграл и выигрывал, всякое в жизни было и на "холмах" в том числе, а сколько еще всего будет....
что до Батенко, хм, приехали рядом, но побеждаетне пилот, а экипаж, в результате он наловил пенализаций ая-яй....
что до того как я езжу:
1. видеть ты этого не мог.
2. я тебе дам свою машину(автомат) и покажи мне 3км круге хотя бы близкий мне результат.
3. Еще разок загляни в результаты, отсартируй их и увидишь, что мы показали 2ой!!!!! результат из всех экипажей....а это камешек и в твой огород....и только не надо мне опять говорить про машину, любая стоковая 8ка-9ка меня сделает просто в пыль.
4. Победителей не судят!!! покажи результат на трассе и тогда можешь меня в чем то укорять. на сим продолжение этой полемики считаю бесполезной тратой времени.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
dnk_ulrace писал(а):
1. выиграй у 15 летнего ребёнка на картодроме (ребёнок предоставляется)


Есть и помоложе вариант.. 9 лет Very Happy

да хоть 7 Smile
только вы мне карт найдите, что бы я там чувствовал себя комфортно....
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы предложил завершить тёрки Smile кому они нах нужны? как посчитают организаторы - так они и сделают - они отвечают своей головой, репутацией, карьерой и как это не смешно судьбой... решение учавствовать или нет по новым правилам - решать участникам. Мы лишь можем предлагать варианты.... Они прозвучали уже не в одной ветке... так что не стоит щас тут говорить там всякого того, что в нормальной обстановке никогда бы друг другу не сказали Smile
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю админу закрыть тему Важно
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыть эту тему,и открыть "реальную тему конкретных вопросов и предложений". Very Happy |ll|
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стоматолог
Не частый гость


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....Стамотолог перевернулся на Супер Спешл, на какой скрости? да не более 40 км/ч и что? каркас сильно помог? он просто упал набок, и что? а мог легко себе сломать что либо...

1)самара на я не переворачиволся на Супер Спешл 2) там у меня 3 рельтат и вы мне проиграли больше 20сек 3)я ловил уши и я только за КАРКАС
_________________
прикольная игра пиратыонлайн ник а игре сэд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоматолог писал(а):
Цитата:
....Стамотолог перевернулся на Супер Спешл, на какой скрости? да не более 40 км/ч и что? каркас сильно помог? он просто упал набок, и что? а мог легко себе сломать что либо...

1)самара на я не переворачиволся на Супер Спешл 2) там у меня 3 рельтат и вы мне проиграли больше 20сек 3)я ловил уши и я только за КАРКАС


1. ну соори мне показалось что это ты, я покрайней мере видел лежащий на боку уазик....
2. базара нет, СС мы проехали оч хреново, были причины...
3. я тоже за каркас, но я за каркас себе, ибо это моя безопасность...а вот сезон трогать не стоит.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах