HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение 3го этапа ралли"Холмы России 2007"
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАБАЛ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО:

СПАСИБО ОРГАМ, СПАСИБО САШЕ ОХОТНИКОВУ И САШЕ ГРАЧЕВУ за организацию сего мероприятия., спасибо всем судьям и прочему персоналу, спасибо всем учасникам.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow Builder
Завсегдатый


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 154
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Shadow Builder писал(а):
XTech писал(а):
1.После 2-го дня соревнований. я ВСЕМ после ФИНША СУ-2, а потом и вечером четко СКАЗАЛ! "ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ В ЛЕГЕНДЕ, ПОЖАЛУЙСТА В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ МНЕ В ВИДЕ ПРОТЕСТА. ГДЕ И ЧТО НЕ ЧИТАЕТСЯ. САДИМСЯ В МАШИНУ И ВЫЕЗЖАЕМ НА ТРАССУ. РЕАЛЬНО БЕЗ ЭМОЦИЙ СОПОСТАВИМ НЕСООТВЕТСТВИЕ ТРАССЫ И РАЕЛИЙ. ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ БЫТЬ - РЕЗУЛЬТАТЫ ДАННОГО СУ БУДУТ ПРИЗНАНЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ". В итоге после финиша НИКТО и НИКАКИХ ПРЕЕТЕНЗИЙ не стал давать.


2.БОЛШИНСТВО ПЛУТАНУЛО НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЛЕГЕНДА НЕСООТВЕТСТВОВАЛА, а ПОТОМУ, что ДОВЕРИЛИ НЕ СВОЕМУ ШТУРМАНУ, А МАШИНЕ ИДУЩЕЙ ВПЕРЕДИ. Я специально опросил БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ по ЛЕГЕНДЕ. И ВЫВОД таков, что БЛУДАНУЛ по своей вине..



У меня лично претензии по легенде тока то, что было не прописано много поворотов. Как я и писал, что после выхода из поворота судя по легенде должна идти прямая дорога, я и говорю дави в тапку, а оказывается что тама еще пару 4ок...


Легнеда всю жизнь питшеться так.. ЕСЛИ ТАМ НАРИСОВАНА ПРЯМАЯ - то это говорит о том, что

1. Впереди нет пересечений с другими дорогами!
2. Нет двусмысленных поворотов.

Т.Е. ДВИЖЕНИЕ ПО ДОРОГЕ, ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ,
А вот в классическом ралли иначе немного.

В гнашем случае это и есть ЛЕГЕНДА , а не СТЕНОГРАММА. Думаю не надо разъяснять их различия. И с точки зрения сосавления легенды РАЛЛИ-РЕЙДА все движения по главной, или прямой были обозначены ПРЯМО..

Вопрос - если там прямо, а дорога чуть вправо, значит тоже ПРЯМО ? А по дорожной секции Вы как шли ? Там где прямо - тоже все время прямо ?


Пример
1. 150 Л4
2. 750 Л4

Что предполагается между ними? Прямая? Я думаю что прямая дорога или дорога с небольшими паваротами.
Но когда проезжая пункт 1 я говорю пилоту что 750 Л4, вы же не поедите медленне а логично нажмете на газ, так как тут получается отстрел, но проезжая метров 150-200 набрав скорости вы видите почти закрытую правую четверку! Далее следует нецензурная брань с использованием местного диалекта между штурманом и пилотом Smile

вот что я хочу сказать.
Раньше, ну с того момента как мы начали учавствовать такого я ненаблюдал. Всего 3 этапа, суперспешл я несчитаю.
_________________
AWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow Builder
Завсегдатый


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 154
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):
ЗАБАЛ СКАЗАТЬ ГЛАВНОГО:

СПАСИБО ОРГАМ, СПАСИБО САШЕ ОХОТНИКОВУ И САШЕ ГРАЧЕВУ за организацию сего мероприятия., спасибо всем судьям и прочему персоналу, спасибо всем учасникам.


+100
_________________
AWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет легенды и стенограммы! Ралли и ралли рейда. Думаю не стоит забывать каие машины учавствуют в ралли рейде.. Поэтому я как штурман понимаю озабоченность других насчет легенды. Однако нам просто стоит придерживаться нашей наблюдательности и просто лишний раз тормозить первых пилотов. На то они и Холмы России Very Happy
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ps. 2Шутник: признаешься сам, больно не будет, узнаю я, будет очень больно при встрече.


А вот Спайк рассказл ! Класс Я УГОРАЛ НАД ЭТИМ ОЧЕНЬ ДОЛГО Surprised Very Happy И КТО ЖЕ ТАК ПОДКОЛОЛ НАД НАШИМ САМАРСКИМ ЭКИПАЖЕМ? Laughing Laughing




р.s. фото в студию
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orant
Не частый гость


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт вы про замки на субару? Видел, смотрелось странно. Сфотографировать забыл. А что парни с ними до самары чтоль ехали??? надо было спилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я им сказал что их надо обвернуть тряпкой и доехать до города спилить,на самом деле я подозреваю малолеток,которые обпоролись пивища,сп.здили мой телефон за 10 рублей новый,у продавца палатки сп.зданули шашлыки вместе с шампурами и навесили замки на субарик.тем более они сами сказали что легли спать около 5.30 утра,чтоже им оставалось делать всё это время???
толи смеяться толи плакать,лучше б остался в городе,полюбом дешевле бы вышло Confused
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах