HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Внедорожная гонка "Старомайнский лес III"
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Off Road 4х4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Верится с трудом. Финансирование может быть и выделят, а вот насчет постройки дорог сильно сомневаюсь. Только если в отдельных регионах.
Я в субботув Казань ездил (из Самары), меня предупреждали, что там дорога плохая, но настолько Shocked Shocked . Иногда съезжал в поле, в одном месте ее просто нет, Камазы только песок со щебенкой возят и тракторы его равняют. И между ними по колее пытаются пролезть попавшие типа меня со 120мм клиренсом. Я отделался легко (тьфу-тьфу-тьфу, надо диагностику рулевого и ходовой сделать), только диски пришлось перебалансировать, а вот второму водителю на НИВЕ не повезло, тащил его на галстуке до ближайшего автосервиса. И рядом пример - Татарстан, дороги просто идеальные, в одном месте тоже дорогу строят, так там рядом временную уложили, которая по качеству переплюнет любую трассу в ульяновской области.
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже попадал. В свое время под Алатырем была такая же фигня! Ехал ночью, слава богу впереди КамАЗ шел. Когда я уведил как начали прыгать его габариты, чуть плохо не стало. В результате, еле-еле на первой передаче прошел многокилометровый участок с ямами, рытвинами, траншеями глубиной с колесо. То есть, если после хорошей дороги на "сотне" влетишь на такую, подвеску просто срубит под корень. Причем это были не ремонтные работы. просто асфальт так был разбит.
_________________
Отечественный автомобиль - это лотерея.
LADA Kalina - это лотерея с наибольшим количеством выигрышных билетов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я так попал в начале. Шел сотню, заметил яму посреди дороги, оттормозить не успел, ушел на обочину, прямо в лужу. А Нива чтобы мне в зад не въехать, перелетела через яму, подвеска выдержала, но генератор накрылся, через некоторое время встала от полного разряда аккумулятора. И большой плакат вспомнил километр назад, что дорогу обслуживает ДРСУ-???. Много нехороших слов сказал я в адрес этой конторы.
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mustang
Не частый гость


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые плохие дороги - Саратовская область. 4 литья убил на скорости 50-60 км/ч, 2 передача - крейсерская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Саратовских дорог - согласен. Еще там менты чересчур хитрые. На пригорочке в лесочке стоит машина, вроде типа кто-то просто съехал с трассы поглубще пописать. А через 3 километра тебя тормозят гайцы и доказывают, что ты нарушил правила. Мы так на 2 машинах попались на одном и том же подъеме, когда пошли на обгон под зепрещающий знак, да еще и сплошную пересекли.
_________________
Отечественный автомобиль - это лотерея.
LADA Kalina - это лотерея с наибольшим количеством выигрышных билетов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СимбАТ
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 25
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли бы и поорганизованней собраться. Разве не интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СимбАТ писал(а):
Могли бы и поорганизованней собраться. Разве не интересно?


Серега интересно. Просто как обычно кроме фаната Грачева, все заняты своими делами.. Я уже не в состоянии был добраться до Елочек Very Happy
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Off Road 4х4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах