HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
а вы говорите УАЗы
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Фотогалерея и видеоматериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):
в ралли нету дистанции!!!!


Дистанция ЕСТЬ ВЕЗДЕ и ВСЕГДА ! Даже , когда вождей хоронят ...
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, ты хочешь сказать, что у нас в холмах, запрещен обгон? и что если впереди идущая машина плетется или встала, я должен соблюдая дистанцию сделать тоже самое?


а вождей ХТим клуба надеюсь нам еще не скоро хоронить
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обгон не запрещен! Только трактовка его существует в ПДД четкая ! Но нигде не сказано, как близко необходимо приблизиться к впереди идущей машине, чтобы совершить обгон ! Вот в этом - то и двойственность. НО ! Водителю для этого и даны ОПЫТ и НАВЫКИ, чтобы самому определять то безопасное рассотяние ( дистанцию) до впереди идущего авто, чтобы хватило возможностей своих и авто для осуществления обгона. Тот же водитель, которые едет впереди НЕ ОБЯЗАН угадывать действия водителя сзади. Этого нет в правилах. Только лишь жизнь подсказывает, что необходимо взаимопонимание. Но это уже вопрос психологии личности и социума!
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, да нет вопросов...ты прав на 100% только это относится с жизни...а ролик и все последующие высказывания относятся к спорту...в котором немного другие правила...и каждый старается показать как можно лучший результат...я не хочу обсуждать эту тему снова, ибо в той ситуации виноваты все и гонщики и организаторы...
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, была не подстава.(история с москвичем)
А на данном ролике все ясно. Они за результат удавят друг друга.
На Холмах России, я думаю, ни кто подставлять зад специально не станет.
Главне - это развитие ДРУЖЕСКИХ контактов, между участниками, в условиях ТОВАРИЩЕСКИХ соревнований (с) Важно
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
почтальон
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 37
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью, нас и так мало, давайте просто ЕХАТЬ Класс , а потом Laughing вне зависимости от того кто каким пришел и кому принес, про "кубки в магазинах" вообще молчу и вам рекомендую Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):
Сань, да нет вопросов...ты прав на 100% только это относится с жизни...а ролик и все последующие высказывания относятся к спорту...в котором немного другие правила...и каждый старается показать как можно лучший результат...я не хочу обсуждать эту тему снова, ибо в той ситуации виноваты все и гонщики и организаторы...

Ролик конечно клас-показывает всю суть загнивающего капитализма,у нас же не так(за исключением хитрых татар),я только непонял почему организаторы виноваты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Фотогалерея и видеоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах