HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение 1-го этапа ралли"Холмы России 2008"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2008"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Хорошо что написали.(может статья заказная была)

Народ! Ни каких заказных статей от кого либо или от Икс тима НЕТ! И быть не может. Все что публикуеться это то,как считает нужным написать журналист.

Есть пресс релиз - эго обычно готовим мы , (Ежик обычно Very Happy ) и он идет в СМИ. Остальное решаю сами СМИ.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
ГТРК "Вести" 11.20

Вчера по ГТРК был сюжет. Вечерних новостях.Видел.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Эээ ребята я время по таблица брала, так что не надо на меня гнать, там черному по белому написано так что лчуше в таблицу загляните. А статья не заказная, просто "Холмы РОссии" мне очень нравятся, вернее нравились, вот уж не думала, что гонщики такие склочники, Ребята вы меня разочаровали, ей БОгу Sad
Фу Лили. Как грубо. Нравятся Холмы - приезжай и смотри, причем тут форум? А на счет склок, ты знаешь почти пятьдесят человек не жалели себя и свои авто ради этих самых минут. Они кстати тоже читатели. Не принимай близко к сердцу, но времена и правда не те.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "заказную"-это же шутка.
Я говорю огромное спасибо Лили, что находятся такие люди которые пытаются
освятить наше мероприятия,было бы хорошо если освещались каждый этап(да видать не судьба)
Лили-у меня небыло даже в мыслях тебя обидеть(а на самарцев тоже обижаться нельзя-они только говорят,а так они хорошие)
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и обсудили все. На самом деле неточности бывают пактиески во ВСЕХ публикуемых и Эфирных материалах. Надо отнестись к этому, как к небольшим фантазиям корреспондентови особенностям СМИ. У нас одни приоритеты. А у них цензура, за рекламу надо платить и прочие прибамбасы.. Когда материал идет от нас - то неточностей практически нет, а когда через 3-и руки бывает.

Потому-то сейчач и существует Единый Центр Информации от Холмой России, как то Сергей Прусс. Который и рассылает данную информацию так, ка б Smile ыло бы лучше мименно для Холмов России. Пусть этим занимаются професиионалы ! Smile
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Эээ ребята я время по таблица брала, так что не надо на меня гнать, там черному по белому написано так что лчуше в таблицу загляните. А статья не заказная, просто "Холмы РОссии" мне очень нравятся, вернее нравились, вот уж не думала, что гонщики такие склочники, Ребята вы меня разочаровали, ей БОгу Sad


мало в таблицу смотреть, нужно еще и мозгами раскидывать ну или хотя бы у знающих людей спросить...в таблице АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ....и если посмотрет ВНИМАТЕЛЬНО,то можно заметить, что время изменяется в принципе равномоверно в сторону увеличения, для всех и это весьма логично, если стартовать в 11.20 первый круг, и закончить спустя 4 часа в 14.20 последний...и все же желательно перед написанием таких отвественных вещей, сначала изучить матчасть и пообщаться с организаторами и спросить если чего не понятно....не думал что журналисты такие невнимательные и обидчивые.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты на неё напал.
Ведь больше не приедит!!!
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Ну что ты на неё напал.
Ведь больше не приедит!!!


почему напал? я просто хочу показать человеку на его ошибки, что бы в след раз не повторяла их...вот и все...ни грамма агрессии и непризни к человеку...все сугубо объективно.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таблицу Результатов в графу "Пенализация за ранний выезд из ЗС = 10 сек = 1 мин" внесены изменения. Номер 20 - пенализация 6 минут отсутствует, и номер 34 пенализация тоже отсутствует, ранее была пенализцация.

Данное изменение вызвано тем, что первоначально былои вбиты ошибочные данные из Карнетов.

К изменению позиций не приводит.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресс релиз 1 этапа Холмы России 2008

http://www.xtclub.ru/rel/Press1stage2008.htm
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лили
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой true между прочим, я написала "в среднем не более 11 минут", слово в среднем говорит о приблизительности (это так в свою защиту )
_________________
Vox populi Vox dei.
Глас народа - Глас Божий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Дорогой true между прочим, я написала "в среднем не более 11 минут", слово в среднем говорит о приблизительности (это так в свою защиту )


ну а уж коли брать в среднем...хм давайте посчитаем...

0:43:53+0:12:11+0:16:10+0:12:34+0:12:35+0:43:32+0:14:48+0:14:59+0:15:51+0:19:17=3:25:50 делим на 10 кругов получаем 0:20:35.....хм и это в среднем менее 11 минут? мда...да тут еще и с математикой сложновато....
Уважаемая ЛИЛИ, я ничего плохого в Ваш адрес сказать не хочу, но как журналист, вы должны осозновать, какую Вы несете ответсвенность за каждое сказанное слово....хотя в нашей стране похоже все журналисты об этом забыли.....
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстаньте от Лили. Цифры есть цифры. Не отпугивайте наших журналистов. Very Happy Она же сказала - стараюсь. Важно

Кстати ... а в результатах по кругам вычет времени тех.зоны был или реально 0:43:32 это время на круге?
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лили
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true держись, следующую статью посвящу отдельно тебе взятому. Very Happy
_________________
Vox populi Vox dei.
Глас народа - Глас Божий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
true держись, следующую статью посвящу отдельно тебе взятому. Very Happy


ой, я бы с радостью...но к сожалению...я наверное больше не буду гонять в этом сезоне...исключительно как зритель или буду помогать оргам....
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2008" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах