HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение 3-го этапа ралли"Холмы России 2008"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2008"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceMan
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 58
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложите плиз фотки ктонибудь а....пооблизывацца хоть...коль сами не поехали...так хоть на вас на красавцев посмотреть
_________________
саблюдай СУБАРдинацию )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Результаты СУ1,СУ-2,СУ-3, СУ-4 вывешены были. Все они составляют время гонки.
Если кому-то было сложно сложить их - не вина организаторов. А то, что по итогам суммы времен было проведено награждение - это чтобы хоть как-то сохранить интригу награждения !

2.ФИНИШ на СУ-1 в одной минуте предполагает, что машины на старт ДС-2 выйдут одновременно. других вариантов нет. если кто-то предложит более рациональный подход - готов выслушать. это не ошибка судей - а элементарный математический расчет.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceMan писал(а):
выложите плиз фотки ктонибудь а....пооблизывацца хоть...коль сами не поехали...так хоть на вас на красавцев посмотреть


До фоток еще как до Китая. Не до этого. УТС начались
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKIF
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же очень ждём фоток
_________________
no risk - no fun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки будут чуть позже. Только что практически разоьрались с результатами.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
[b]И СНОВА ЭМОЦИИ ! ПОСЛЕ ГОНКИ ! А ГДЕ ЭТИ ЭМОЦИИ В ГОНКЕ, КОГДА ВСЕ ПРОИСХОДИТ. ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ И НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ И НИЧЕГО НЕ СЧИТАЮТ, КОГДА ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВИСЯТ. ПОЧЕМУ СЧИТАЮ ПОСЛЕ.


Эмоции, я Вас умоляю. Не считают, ну наверное потому что Вы не вывесили ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИТОГОВОЙ КЛАССИФИКАЦИИ, не отдельных этапов, а именно 3 тапа "Холмы России 2008" целиком. Лично мой Экипаж ждал этих результатов, как это положено по Регламенту. Думаю и многие другие ни чего не считали и не говорили именно поэтой причине.
А тут БАХ и уже награждение.

XTech писал(а):
А КАК СЛОЖНО ОБЪЕКТИВНО ПОСЧИТАТЬ РЕЗУЛТАТЫ , КОГДА ВСЕ СПЯТ И ПРОСТО ИХ НЕОБХОДИМО ПОСЧИТАТЬ.. А ВЕДЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ УСТАЛОСЬ. И УСТАЛОСТЬ ЭТА НЕ ОТ ГОНКИ А ЕЩЕ И ОТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТ НЕДЕЛИ - МЕСЯЦЫ.


У всех есть свои прблемы, не только у Вас. Месецами не только Вы готовитесь, но и остальные тоже, готовя свои автомобили по ночам.

XTech писал(а):
ОК. ЗНАЧИТ , ТАК.

БОЛЬШЕ НАГРАЖДЕНИЙ НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ГОНКИ.

ПРИЕХАЛИ - ОТГОНЯЛИ - УЕХАЛИ.

В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ ВСЕ ПОСЧИТАЛИ -НЕДЕЛЮ-ДРУГУЮ - ВЫВЕСИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ. И ПЛЕВАТЬ НА НАГРАЖДЕНИЕ


Это как я считаю уже угроза??? Думаю это лишнее. Вы наверное просто погарячились.

XTech писал(а):
ПОЧЕМУ ВСЕ. ОЗНАКОМИВШИСЬ С РЕЗУЛЬТАТАМИ, КОТОРЫЕ ПУБЛИКУЮТСЯ - НЕ СЧИТАЮТ НИЧЕГО И МОЛЧАТ, КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ ВСЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ?
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЛОЖНО. КАЖДОМУ ЭКИПАЖУ СВОИ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫСТРО ПОСЧИТАТЬ. А ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ЖЕ НА ВСЕХ.
И ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО. А ПОТОМ ЕЩЕ ВЫСЛУШИВАТЬ, ЧТО НЕ ВЕРНО.


А у нас что, теперь каждый будет считать результаты себе сам, или это всётаки обязанность Судей и Организаторов.



Я вообще не понимаю почему мои вопросы вызвали у Вас такое негодование. Я привёл конкретные примеры, и вместо того чтоб их обсудить, началась истерика и угрозы.
Кричать здесь должны не Вы, а я, хотябы потому что у моего Экипажа УКРАЛИ ПОБЕДУ.
Я готов принести публичное извинение если это не так!!!
Вопрос в другом, готовы ли ВЫ официально признать свои ОШИБКИ и их исправить путём пересчёта РЕЗУЛЬТАТОВ согласно Регламента и просто по совести???
ДА или НЕТ, вот и всё.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
1.Результаты СУ1,СУ-2,СУ-3, СУ-4 вывешены были. Все они составляют время гонки.
Если кому-то было сложно сложить их - не вина организаторов. А то, что по итогам суммы времен было проведено награждение - это чтобы хоть как-то сохранить интригу награждения !


Интрига у Вас получилась Cool
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wert
Не частый гость


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите фото! Very Happy
_________________
Штурман-это серый кардинал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угрозы? Чушь какая! Не буду отвечать выпадами на выпады.. По-моему ни слова угроз с моей стороны НЕТ.
И победу У Вас никто не украл. Тем более мне это не надо.

Учитесь ездить.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай. Я думаю горячитесь более всего здесь Вы. и раз уж не сдержались и написали - прочитайте еще раз и поймете САМИ, что эмоции надо сдерживать.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Я чёто не понял- с 3-го этапа каждый экипаж свои результаты считает?
На это ведь судейство есть,ну там время отсекает,пену считает(естественно если пена одинаковая для всех)
Я читаю,и глазам своим не верю,для одних одна пена для других другая....?Как так может быть-удивительно...
nik наверное слишком предвзято к XTeCHу относиться,У нас в "Холмах" такого быть неможет...
Судья тоже наверное учаться,обидно конечно что на тебе....
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно мы далеко живём.
Вы же в Ульяновске живёте.(я это к nikу и кXTechу)
Вечером собрались ,купили пива,посчитали как надо и вся проблема.... Ей богу...
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Привет всем!!!
Я чёто не понял- с 3-го этапа каждый экипаж свои результаты считает?
На это ведь судейство есть,ну там время отсекает,пену считает(естественно если пена одинаковая для всех)
Я читаю,и глазам своим не верю,для одних одна пена для других другая....?Как так может быть-удивительно...
nik наверное слишком предвзято к XTeCHу относиться,У нас в "Холмах" такого быть неможет...
Судья тоже наверное учаться,обидно конечно что на тебе....


И результаты и пенализация для ВСЕХ считаются одинаково!

А про то , что каждый свои результаты считает сам - формулировка имеет следующий смысл. Помимо того, что Судьи считают результаты для всех, Я бы, на месте экипажа, Свои результаты стоя перед таблицей проверил. Так поступают всегда, если Тебе не безразлично Твое собственное время. Более того, если у Тебя есть цель все знать, анализируется и Время Твоих потенциальных конкурентов.
А судьи должны заниматься тем, что считать время и пенализаию, НО не заниматься АНАЛИЗОМ, кто и почему быстрее. Потому-то я и написал, что Свои времена так же необходимо перепроверять - в этом и есть интерес участников.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Просьба высказывать свое мнение по поводу результатов и самой гонки. А также проверить все свои расчеты - если что-то не то - пишите. Будем смотреть. После этого выложу результаты Итоговые по зачету Пилотов и Команд Сезона 2008 !


Это писали Вы, я высказал своё мнение. В чём проблема???

XTech писал(а):
И победу У Вас никто не украл.


Именно украли, и не только у меня!!!
Тогда может объясните всем, почему все призовые места достались Экипажам, у которых нарушение НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ТРАССЫ???
Если Вы внимательно посмотрите результаты, то Вы увидите, что это во всех классах. По крайней мере, на первых местах!!! Это как, нормальное явление???

XTech писал(а):
Тем более мне это не надо.


Александр, я и не сказал что Вам это надо. Думаю, это просто ошибка, на которую я Вам указал. Вместо того чтобы её устранить, получилась перепалка слов и колкостей.
Если уж совершили ошибку, имейте мужество это признать.

XTech писал(а):
Учитесь ездить.


Александр, при всём моём уважении к Вам, не надо так ни кому ни когда говорить. Я не думаю, что я еду хуже чем остальные, а в некоторых случаях даже лучше. Мои результаты говорят сами за себя.


Я поражаюсь равнодушию к этой проблеме Участников. Конечно, те кто нарушил, они не на моей стороне, а что, всех остальных всё устраивает??? Или все могут только шептаться за глаза??? Или все наблюдают чем закончится схватка между nik821 и XTech??? Оставив без внимания эту проблему сейчас, она будет повторяться в будущем, и на моём месте окажется любой из участников.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибок в подсчете результатов нет.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2008" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах