HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение 3-го этапа ралли"Холмы России 2008"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2008"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вроде и не ругаемся.
Каждый высказывает своё мнение,кто соглашается ,кто нет.
Может оставим одного Охотникова-старт дал и отдыхать пошёл.
Экипажи-покатались,приехали-каждый свой результат привёз Александру передали и вся гонка.
kidmany-ты почитай в инете форумы-Челябинска,Европейской части России-все по поваду регламентов
спорят ,дискуссии ведут.
Наверное ни одного регламента в идеале нет.
На то они и форумы.Надо разговаривать,договариваться.
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, я вот что имел в виду... Ни кто из учасников Холмов не обязан следить за форумом. С оответственно многие и не могут ни высказаться ни защититься при пересмотре результатов. Я был в такой ситуации в Артюшкино. Не стал спорить про свою пену т.к. она не влияла на результат, а потом Хрестин свою оспорил и я свалился местом ниже, но я об этом не знал. У Коли свои претензии . Но если пересмотреть результаты то появятся люди у которых тоже претензии есть. И так до бесконечности. Мне жаль Николая , но либо оставлять как есть, либо всех саблей по голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю крови ни кто не хочет.
Я согласен ,что надо договариваться на берегу,а потом в воду лезть.
Самое главное что Холмы растут,развиваются.Смотри какая география-даже механик из
Москвы за Ульяновск переживает.
А почему свою пену не оспаривал?Если у тебя есть притензии надо их озвучивать,а что касаемо появления других людей
которые имея притензии молчат-это наверное их дело.
Конечный результат важен не спорю,но мне кажется многие приезжают ещё ради общения.
Сам не слышал но передали-Известный пилот сказал:"докатился-пилотом ездил,штурманом у штурмана сидел,судьёй был ,а теперь жрачку разношу."-во как бывает.
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow Builder
Завсегдатый


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 154
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kidman писал(а):
Короче после драки кулаками не машут. от того что мы сейчас здесь все переругаемся, толку не будет.
просто из всего этого надо всем сделать выводы на будущее: участниками - свои результаты считать и протесты подавать вовремя , а организаторам - точнее составлять расписание соревнования с указанием времени опубликования результатов, но что-бы оставалось время на подачу протеста.

как-то так.....


Это после драки кулаками не машут!
А у нас не драка, а соревнования! Хоть и любительские, но ни кто не отменял регламент!
Просто если после каждой гонки и во время гонки будут происходить такие перепалки между участниками сего мероприятия, то кто будет учавствовать? Люди посмотрят что тут происходит, и просто не приедут! И будут фигню всякую про нас думать!
Давайте жить дружно и по РЕГЛАМЕНТУ! Важно
_________________
AWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kidman
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow Builder писал(а):

Давайте жить дружно и по РЕГЛАМЕНТУ! Важно


Лично я, за!!! Surprised
_________________
Не стоит серьезно относится к жизни, все равно живыми вы из нее не выйдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень признателен всем, кто присоединился к обсуждению этой проблемы, всем кто ЗА и кто ПРОТИВ. Значит, это беспокоит не только меня одного, что очень радует.
Если я кого-то обидел своими высказываниями, приношу свои извинения. Парни ни чего личного.
Считаю, что Организаторы, на основании приведённых фактов, должны, принять какое либо решение по этой проблеме и применить какое-то наказание к нарушителям.
Я не говорю, что нужно кого-то лишить призовых мест, отобрать награды и лишить призов, вовсе нет, но и оставлять без действий этот вопрос тоже нельзя. На следующем этапе, если всё останется, как есть, к Экипажам, которые совершат идентичные нарушения Правил, нельзя будет применить пенализацию в соответствии с регламентирующей документацией, так как нарушителям 3 этапа сошло всё с рук. Думаю это не совсем правильно.
Моё предложение такое: Всем нарушителям, которым была недосчитана пенализация, за нарушения на 3 этапе и которые на нём получили зачётные очки, срезать часть призовых очков за этот этап. Это нужно сделать не только в личном зачёте, но и в командном.
Думаю, это будет справедливо, по отношению к тем, кто в результате этих действий недополучил очков.
Это только моё мнение и предложение. Также хотелось, чтобы все высказали своё мнение по этому поводу или высказали свои предложения, если они имеются.
В любом случае, окончательное решение по этому вопросу, согласно регламентирующей документации, имеют Право принять только Организаторы и ни кто более.

Спасибо всем.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wert
Не частый гость


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механик из москвы тоже бывший участник! Думаю в этом вопросе можно согласиться nik821, снять очки, но еще надо доказать факт срезки! И последнее слово остается за судьями!
_________________
Штурман-это серый кардинал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wert писал(а):
Механик из Москвы тоже бывший участник! Думаю в этом вопросе можно согласиться nik821, снять очки, но еще надо доказать факт срезки! И последнее слово остается за судьями!

Все случаи не прохождения, были зафиксированы Судьями Контрольных постов. Ими была представлена вся информация Организаторам соревнований после каждого СУ. Пенализация была назначена за не прохождение ВКП, значит они там не появлялись, либо проходили стороной по другой дороге. Это является не прохождением установленной дистанции.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wert
Не частый гость


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда др. разговор!
_________________
Штурман-это серый кардинал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.brown
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 66
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не участвовав в этом мероприятии, но моё мнение такое:
Пересчитать результаты согластно регламента и таблицы пенализации, по другому и не должно быть. А медальки и призы это дело личное, кто как считает, тот пусть так и поступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KaraBASS



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно!!! Надо уметь признавать свои ошибки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.brown писал(а):
Не участвовав в этом мероприятии, но моё мнение такое:
Пересчитать результаты согластно регламента и таблицы пенализации, по другому и не должно быть. А медальки и призы это дело личное, кто как считает, тот пусть так и поступает.

Согласен с этим высказыванием на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энтузиаст писал(а):
А вообще проблема старая-регламент! Холмы из нынешнего просто выросли, вот он и трещит потому что он просто не может подходить под все форматы гонок которые предоставляют нам организаторы.Проблемы есть , прогресс тоже.


Вот единственное верное мнение. Присоединяюсь. Корень проблемы здесь.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Фотки будут к конце недели выложены. Потерпите.

ждем...
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.schmid
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу проблемы выкласти фото. в чем дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2008" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах