HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
23-24 января 2015 г ! Коломна ! 2-й этап Кубка России по ралли-рейдам !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2015"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:24 am    Заголовок сообщения: 23-24 января 2015 г ! Коломна ! 2-й этап Кубка России по ралли-рейдам ! Ответить с цитатой

Второй этап кубка России по ралли-рейдам пройдёт в подмосковной Коломне 23-24 января при поддержке бренда премиальных моторных масел G-Energy и Внешэкономбанка. Традиционно, гонка в Коломне проходила осенью и называлась «Осенний Штурм», но на этот раз организаторы взяли на себя смелость сделать более сложный и интересный зимний этап, которых так не хватает российским ралли-рейдам!
Соревнование начнётся г. Коломна, на территории Конькобежного центра «Коломна» (ул. Набережная реки Коломенка, 7), где в пятницу 23 января пройдут административные и технические проверки, а в 8 часов вечера состоится брифинг экипажей, на котором спортсмены получат полную информацию о трассе гонки.
В 10 часов утра в субботу 24 января спортивные экипажи начнут подниматься на стартовый подиум в Коломенском районе возле деревни Паново, чтобы уже в 10:30 стартовать на скоростном участке протяжённостью около 50 километров, который им предстоит пройти несколько раз без остановки (общая скоростная дистанция - 230 километров). Впрочем, для экипажей, которым понадобится помощь механиков (увы, ценой потери времени), предусмотрена возможность остановки в сервисной зоне, расположенной рядом с местом старта спецучастка. Поэтому здесь, на бахе «Зимний Шторм», надёжность техники и мастерство пилотирования становятся решающими факторами в борьбе за победу.
Вечером (в 20:00) в Конькобежном центре г.Коломна состоится церемония награждения победителей второго этапа Кубка России по ралли-рейдам – бахи «Зимний Шторм».


Следите за информацией на www.g-energy-rally.ru
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2015" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах