HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Ралли-рейд "Золотой Лотос" Калмыкия
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Автоспорт в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ралли-рейд "Золотой Лотос" Калмыкия Ответить с цитатой

Здесь можно посмотреть новости и результаты
http://www.greatkalmykia.ru/live/index.php?c=67




НОВОСТИ “КАЛМЫКИИ”

24.08.2006
Второй день соревнования завершен. Его отличительной чертой стала непредсказуемая погодная стихия, которая буд-то бы приняла вызов участников "Посмотрим, кто кого!", и большое количество потерь и серьезных повреждений машин-лидеров предыдущего дня, что создает еще большую интригу всей гонки. Одной из тревожных новостей стал двойной переворот Mitsubishi L 201 Алексея Беркута и Антона Николаева. Машина получила значительные повреждения кузова. Также день был отмечен сходом лидеров СУ1: Бориса Гадасина и Беньямина Джепаева. Масса сложностей поджидала экипажи в песках, где почти все спортсмены вынуждены были откапывать свои машины. Уже на бивуаке в Лагани на лагерь команд двинулся шторм. В какой-то момент рассматривался вопрос об эвакуации людей с бивуака. Однако все обошлось. Таким образом, день оказался богат на события, происшествия и неприятные сюрпризы. Чего ожидать от завтрашней гонки?

Посмотрим, кто кого!

--------------------
26.08.2006
В 9:50 стартовал первый экипаж на завершающий соревнование СУ 4 "Финишный". До финиша дошли далеко не все экипажи. "Великая степь" приняла вызов спортсменов, которые понесли большие потери столкнувшись со стихией. Из 42 стартовавших в первый день гонки сегодня на старт СУ 4 "Финальный" вышел только 31 экипаж. 11 машин - сломанных, разбитых и не поддающихся восстановлению - стали жертвами сопротивления стихии, которую она оказала дерзким спортсменам.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Автоспорт в России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах