HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Ралли "Холмы России" 5-й этап Сенгилей-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2006"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 100% поддерживаю dnk_ulrace и G2, мало того экипаж Романа Колоши на первом этапе за три знака СТОП получил пени всего 2:00 минуты ???? Моему экипажу не безразлично участие в чемпионате и тем более позиция в нём, поэтому мы заявляем официальный протест по итогам пятого этапа и требуем пересмотра результатов этого этапа. Протест заявляется не по Регламенту т. к. ни один экипаж не был ознакомлен с предворительными итогами гонки (как это положено по Регламенту) и поэтому не имели возможности подать протест в установленное время. Убедительная просьба к Организаторам рассмотреть моё заявление и дать официальный ответ.

P.S. Если решили играть по взрослому, так давайте все будем придерживаться правил.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноваты все сами. Весь вопрос во времени. Я просил всех высказаться по поводу уменьшения длины трассы!!!

И на брифинге почему молчали? А это не прихоть !!! Я говорил что времени не хватит и все устанут.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Admin


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Ulyanovsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложен пресс релиз и общие результаты.
В ближайшее время там появяться
все рузультаты со временами по кругам и все нарушения.

http://www.xtclub.ru/forum/viewtopic.php?t=212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
На 100% поддерживаю dnk_ulrace и G2, мало того экипаж Романа Колоши на первом этапе за три знака СТОП получил пени всего 2:00 минуты ????


Регламент, согласно которому принималось решение КСК на данном этапе, На 1-м этапе еще не действовал.

Знак "СТОП" - нарушение, которое существенно влияет на безопасность гонки .
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказаться по поводу подсчета результатов. По собственному опыту знаю, что сложно за час перенести информацию с корнетов в комп и правильно обсчитать ее. Там ведь не простая арифметическая разность старта и финиша.
Поэтому прошу быть терпимее. Главное, что ошибки исправляются. Для этого и есть окончательные результаты.
В Самаре, например, награждение через неделю после гонки происходит, после окончательного подсчета результатов. Но такой расклад имхо не очень интересен, шампанское с подиума в тот же день вкуснее Smile
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk_ulrace
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
Виноваты все сами. Весь вопрос во времени. Я просил всех высказаться по поводу уменьшения длины трассы!!!

И на брифинге почему молчали? А это не прихоть !!! Я говорил что времени не хватит и все устанут.


А мы молчали, потому что были согласны с организаторами. У нас и стратегия была на 10 кругов. Это вон Калоше хорошо 6 кругов. У него в машине стокового ничего и мотор на 180 кобыл. А нам это плохо. Машина таких финтов не позволяет, поэтому нам нужно стабильно и чётко идти. У нас заранее было посчитано, кто на каком круге что оставит. Я кстати грешным делом ставку сделал, что спайк не доедет. Я высокого мнения о его классе, но машина явно не дотягивает до его требований..

Дык вот. Это я всё к тому, что с кругами порядок был. Непорядок только с тем, что их количество поменяли не до, а во время гонки.

И ещё раз повторюсь на всякий случай: если у организаторов будет такая возможность, последнюю гонку нужно делать не круговой. Думаю все понимают почему. Тут и интриги добавится, и интереса у штурмана, и в конце-концов шансов у более слабых экипажей. Типа вот у нас например.
_________________
ulrace.ru - информационно-развлекательный автомобильный портал Ульяновска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобылы Колоши бесполезны на таких трассах!!! Верховой мотор это не лучшее для ралли. А прямых в 1км было только две и то там мах 150 км/ч выкрутить можно было..

Мы перестроили мотор с верхов на 3- 5 т. оборотов и это самое оптимальное. Появился подхват и тяга. Спасибо старому другу Very Happy

И то что изменили кол-во кругов - организаторы имеют право это сделать в случаее каких либо форс - мажоров. Таковые были...

У Спайка машина хорошая, просто в той шпильке П6 (судьи стояли) перед прямой и в лес которая была, не надо с дури топить. На выходе диагональная яма была. Там что угодно оторвать можно..

Самое интересное, что скорее всего если будет не длинная и не круговая гонка, то для безкаркасников будут ограничения на СУ.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетик писал(а):
Поэтому прошу быть терпимее.


Где же ты наш главсек!!!! Без тебя как без рук. В любом виде Very Happy ты за компом асс!!!
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
Энергетик писал(а):
Поэтому прошу быть терпимее.


Где же ты наш главсек!!!! Без тебя как без рук. В любом виде Very Happy ты за компом асс!!!

Работа Sad
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите Результаты http://www.xtclub.ru/forum/viewtopic.php?t=212
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетик писал(а):
Дима 077 писал(а):
Энергетик писал(а):
Поэтому прошу быть терпимее.


Где же ты наш главсек!!!! Без тебя как без рук. В любом виде Very Happy ты за компом асс!!!

Работа Sad


Приезжай на следующий этап. Прощаю я тебе поцарапанный ноутбук Smile Very Happy Very Happy
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jerry
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
Кобылы Калоши бесполезны на таких трассах!!! Верховой мотор это не лучшее для ралли. А прямых в 1км было только две и то там мах 150 км/ч выкрутить можно было..

Мы перестроили мотор с верхов на 3- 5 т. оборотов и это самое оптимальное. Появился подхват и тяга. Спасибо старому другу Very Happy

И то что изменили кол-во кругов - организаторы имеют право это сделать в случаее каких либо форс - мажоров. Таковые были...

У Спайка машина хорошая, просто в той шпильке П6 (судьи стояли) перед прямой и в лес которая была, не надо с дури топить. На выходе диагональная яма была. Там что угодно оторвать можно..

Самое интересное, что скорее всего если будет не длинная и не круговая гонка, то для безкаркасников будут ограничения на СУ.



Дим не Калоша, а КОЛОША!!! разницу чувствовать надо!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jerry писал(а):
Дим не Калоша, а КОЛОША!!! разницу чувствовать надо!!!!!!


Можно и в личку , я подправил.. Букваед смешно
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
Виноваты все сами. Весь вопрос во времени. Я просил всех высказаться по поводу уменьшения длины трассы!!!

И на брифинге почему молчали? А это не прихоть !!! Я говорил что времени не хватит и все устанут.


Все боятся Дим высказаться,хотя я не молчал вместе с тобой говорили,что не надо так делать
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnk_ulrace писал(а):
Я кстати грешным делом ставку сделал, что спайк не доедет. Я высокого мнения о его классе, но машина явно не дотягивает до его требований..

Это ты верно подметил Дим,спасибо за поддержку хотя бы,могу ехать гораздо быстрее,машина не позволяет,во первых мотор,во вторых нет подрамника,боюсь также за рулевую,гайки могут погнутся,поэтому надо ставить втулки,а это всё финансовые вопросы.Когда всю машину обслуживаешь сам то подумаешь,месяц тебе заплатить за квартиру,купить еду и из шмоток чего нибудь или всё вбухать безвозвратно в машину? Sad
Скажу одно-фарт и мастерство в гонке-это две разные вещи!

p.s.Отдельным личностям:если у меня нет фарта,это не означает,что я безнадёжен!фарт приходит и уходит,так что ненадо обольщатся что вечно будешь на вершине....
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2006" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах