HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
6-ой этап "Холмы России 2006" обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2006"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкидываем УАЗы Very Happy когда убирутся эти квадраты с Российского рынка Confused: видать некогда Crying or Very sad

Кстати Саша О. и ещё кто то забивал пари что мол типо задний привод на этой трассе будет на высоте!надо было поспорить хотя бы на бутылочку коньяка Cool
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):
господа, дело не в том, как делить на классы, в а в том, какая трасса. если трасса более мене ровная, то УАЗЫ будут сосать, если трасса непроходимая, то ВАЗы займут нишу отсостов.....вопрос в том, что бы определиться с золотой серидой....и вспомните, посмотрите еще раз WRC там идет гонка, штурманов и умения проходит повороты.....а у нас даже 4 на нашей трассе пройти не реально...ибо пуская в управляемы занос машину, ты рискуешь споткнуться об стиральную доску и кувыркнуться.....да в таком заезде уазам не место....нужно определиться, мы делаем "париж дакар" где и камазы и внедорожники и мотоциклы едут по одной трассе и тогда мы просто грамотно делим на классы. либо мы делаем ралли и тогдауазы идут боком, либо катаются сами по себе.....я уже объяснял политику...я могу учавствовать в ралли....но я тогда буду учавствовать на subaru wrx и что? и кто мне будет конкрент? только смерть.....а могу учавствовать, в том в чем я учавствовал на втором СУ шестого этапа, здесь реально я состовлял конкуренцию УАЗам и они создавали чувсто борьбы....понятно что на эту трассу яне выйды на врыксе...посему я приезжаюна полторашке.....но и с передним приводом я не потягаюсь на ней.....а вообще давайте определимся, мы катаемся для удовольствия, или для исполения своих амбиций? я занял четвертое место в 6омэтапе в классе полный привод, хотя все могло быть иначе не заедь мы в овраг. язанял 13 место в общем зачете...хм, бортовой такой же, мызаняли 9 из 10 в сезоне....ну и что? это просто цифры, это просто прикольно....но я езжу на тусовку, я езжу пообщаться и покатся...ибо это любительский спорт....давайте тогда искать спонсоров, тюнить японский автопром, перегораживатьтрассы, ровнять грейдером грунт и делать реальный трассы, но заметьте, чем выше будте уровень гонок и качественнее будут трассы, тем больше будет скандалов, споров и обид. тогда зачем это все? тогда давайте все пойдем на россию, или сразу в WRC


Я не пойму народ тогда к какому выводу приходим?оставить всё как есть или как?хотелось бы конкретнее выслушать предложения?
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вы так на УАЗы взъелись?Мне вот они весьма симпатичны! А проводить два соревнования для одних и других? Увольте.. непреподъемно это ..
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
А что Вы так на УАЗы взъелись?Мне вот они весьма симпатичны! А проводить два соревнования для одних и других? Увольте.. непреподъемно это ..


C 14 лет работал грузчиком на з/ч УАЗ,с 18 лет перегонял УАЗы,потом работал менеджером на з/ч УАЗ.
УАЗы-это страшный сон.Я думал ТАЗы черметы,но нет это УАЗы черметы Важно Важно Важно
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spmaster
Не частый гость


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетик писал(а):
Кстати, если исключить класс профи, то в абсолютном зачете первые пять мест - передний привод. УАЗы отстали



трасса была слишком хорошая- вот и отстали Very Happy и вообще, их плюс в том, что они никогда не жалуются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
А что Вы так на УАЗы взъелись?Мне вот они весьма симпатичны! А проводить два соревнования для одних и других? Увольте.. непреподъемно это ..


Вопрос не в том проводить для УАЗов или нет. Вопрос какой формат выбрать.

Пусть трасса будет одна. Но какой формат. Для полноприводников обычно Рейд. А ккр это обычно прописка трассы и там нет уазов..
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
XTech писал(а):
А что Вы так на УАЗы взъелись?Мне вот они весьма симпатичны! А проводить два соревнования для одних и других? Увольте.. непреподъемно это ..


Вопрос не в том проводить для УАЗов или нет. Вопрос какой формат выбрать.

Пусть трасса будет одна. Но какой формат. Для полноприводников обычно Рейд. А ккр это обычно прописка трассы и там нет уазов..


Именно!это называется классическое ралли
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik99
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 55
Откуда: Димитроград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет Дим если вы сделаете всё отдельно для Уаза и Ваза гонки рухнут и никто кроме Вас не будет их проводить ну может один два раза а потом капец всем Холмам тянуть эту лямку вам вот и тяните её до конца и ни кого не слушайте кроме вас это никто не сделает лучше чем есть прогресс на лицо а если кто хочет сделать то лучше молчать и делать но почему то все говорят а дела и по ныне там и не надо обсуждать ралли какие были трассы такими и останутся всё упирается в деньги кто согласится отдать заработанные деньги и закапать их в земле никто вот Саши с Димой не хотят вкладывать от 20000 до 100000 рублей а если они и вложат такие деньги в трассу то стартовые взносы подскачут с 700 руб до сами посчитайте и кто приедет да никто спросите у Грачёва сколько стоит и восколько обошлись хазарские степи и кто поехал да никто кроме него всем спонсарам на эти гонки НАПЛЕВАТЬ они хотят видеть отдачу в тех деньгах которые вложили
кого задел не ругайте просто накипело читал читал вот и написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колек -УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНУ!!!! Респек тебе за постоянную поддержку. Понимание проблем абсолютное!
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2006" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах