HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Регламент "Холмы России-2007"
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Регламент "Холмы России-2007" Ответить с цитатой

В данной теме, будут рассмотренны вопросы и предложения по разработке Регламентов Ралли "Холмы России" на 2007-ой год. Просьба всех высказывать своё мнение, кого что устраивает или не устраивает, в действующих Регламентах. Все вопросы и предложения, будут рассмотренны Организаторами, и будут сделаны соответствующие выводы, при написании Регламентов 2007-го года.
Какое оношение у всех будет к этой теме, такой и будет Регламент .
Просьба ко всем посетителям, высказываться только по данной тематике. Все разговоры не по теме будут удаляться.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.хочется в первую очередь чтобы организаторы пересмотрели и всё таки пришли к нормальной пенализации,ведь за СУ,которое составляет 25км-пенализация за зону старта -28минут-полный дибилизм,ничего подобного сроду не видел!!!максимум пенализация должна составлять около 5минут.ты сроду не отыграешь такое время.пенализация товарищи организаторы берёться из расчёта реального времени,чтобы экипаж смог продолжить борьбу и хоть немного её отыграть,а в данной ситуации-надо было просто всем развернутся и не ехать,т.к. такое время не отыграешь,ну разве только в ралли-рейде,где гонка идёт два дня и километраж очень большой
2.пора делить машины на норматив и профи,если сейчас этого не делать,потом будет ещё жестче и больше скандалов,каждый для себя выбрал,на какой высоте он хочет остатся на данных соревнованиях и ненадо особо не под кого подстраиватся,надо чтобы народ подстраивался под гонку
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):

хочется в первую очередь чтобы организаторы пересмотрели и всё таки пришли к нормальной пенализации,ведь за СУ,которое составляет 25км-пенализация за зону старта -28минут-полный дибилизм,ничего подобного сроду не видел!!!

На сколько мне не изменяет память, то пени за зону старта, все нарушители получили по одной минуте.
Проверьте пожалуйста свои источники данных на сей счёт.
Spike писал(а):

пора делить машины на норматив и профи,если сейчас этого не делать,потом будет ещё жестче и больше скандалов,каждый для себя выбрал,на какой высоте он хочет остатся на данных соревнованиях и ненадо особо не под кого подстраиватся,надо чтобы народ подстраивался под гонку

На сто процентов с Вами согласен.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
1.хочется в первую очередь чтобы организаторы пересмотрели и всё таки пришли к нормальной пенализации,ведь за СУ,которое составляет 25км-пенализация за зону старта -28минут-

1 .Ты что то путаешь!!!!! За невключенный свет - коэффициент единица.
За единицу берем среднее время прохождения су (~28 км на 6-м этапе) со средней скорость 60 км /ч - т.е. 28 мин.
Читай внимательно!!!! А про синхронизацию часов - больше напоминать не будут.. Я как не возмущался - бестолку. 1мин получена...
Но думаю и 30 сек хватило -бы Very Happy
Разница между моими часами и Санька была всего 15сек. Crying or Very sad
Но я сам виноват .... Антон сказал- проверь часы - я вроде проверил. А вот секунды не свел. .. смешно

2. Да конечно же делить!!!!! Только реально сколько сейчас у нас машин???

Еще скандалы будут. Ногу с педали газа кто из них убрать сможет? А норматив прижмем... Это точно...
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
1.хочется в первую очередь чтобы организаторы пересмотрели и всё таки пришли к нормальной пенализации,ведь за СУ,которое составляет 25км-пенализация за зону старта -28минут-полный дибилизм,ничего подобного сроду не видел!!!максимум пенализация должна составлять около 5минут.ты сроду не отыграешь такое время.пенализация товарищи организаторы берёться из расчёта реального времени,чтобы экипаж смог продолжить борьбу и хоть немного её отыграть,а в данной ситуации-надо было просто всем развернутся и не ехать,т.к. такое время не отыграешь,ну разве только в ралли-рейде,где гонка идёт два дня и километраж очень большой
2.пора делить машины на норматив и профи,если сейчас этого не делать,потом будет ещё жестче и больше скандалов,каждый для себя выбрал,на какой высоте он хочет остатся на данных соревнованиях и ненадо особо не под кого подстраиватся,надо чтобы народ подстраивался под гонку


Вместо беспочвенного возмущения по поводу регламента. Николай Барковский последние полгода только и делает, что перелопачивает наш регламент перед каждыми соревнованиями, А это не одна бессонная ночь, Я где могу подключаюсь, но основная заслуга ЕГО. за Что ему и огромный РЕСПЕКТ. Поэтому, когда нужно принять ответственное решение, я всегда советуюсь с ним, потому как Он плавает в регламенте лучше всего.. И пенализации каждый раз перелопачивются и регламент, более менее, приобретает нормально работающую форму. Хоть одно пожелание, совет, а тем более конструктивное предложение по регламенту от Вас, г-н SPIKE, поступило? Или вспомнить тот регламент, который был Вами сгенерирован, где только название поменялосьб, и соткан был из одних противоречий?

Согласен? Не все гладко, но улучшается, а хотите свой вклад внестит в общее дело, либо конструктивные и деловые предложения, либо критика, но не хамство..
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай те сначала определимся, что мы хотим. какие цели мы ставим перед этими гонками? если цель самоутвердиться и гордиться первым местом, это одно....если цель какая то материальная, то это сомнительная цель....ибо я затратил на гонку порядка 2500 тыс рублей....это только бензин и масло....а еще пследствия не оценивал...а в результате, что я мг выиграть? магнитолу "урал" за 1500р( я утрирую) ну и на кой она мне? да и прикольно если люди постоянно занимают первое место, они что солить их будут ? Smile)) ну это отделяная песня....но перед тем что бы что то говорить, определитесь что вы хотите.(это касается как учасников так и оргов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, где призы материальные, там и стартовые взносы не по 700 рублей. Если посчитать, то стартовых взносов как раз хватит только на магнитолы Урал для первых мест. А спонсорские деньги - это все равно деньги из кармана организаторов, потому что они же и являются основными спонсорами
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):

Вместо беспочвенного возмущения по поводу регламента. Николай Барковский последние полгода только и делает, что перелопачивает наш регламент перед каждыми соревнованиями, А это не одна бессонная ночь, Я где могу подключаюсь, но основная заслуга ЕГО. за Что ему и огромный РЕСПЕКТ. Поэтому, когда нужно принять ответственное решение, я всегда советуюсь с ним, потому как Он плавает в регламенте лучше всего.. И пенализации каждый раз перелопачивются и регламент, более менее, приобретает нормально работающую форму. Хоть одно пожелание, совет, а тем более конструктивное предложение по регламенту от Вас, г-н SPIKE, поступило? Или вспомнить тот регламент, который был Вами сгенерирован, где только название поменялосьб, и соткан был из одних противоречий?

Согласен? Не все гладко, но улучшается, а хотите свой вклад внестит в общее дело, либо конструктивные и деловые предложения, либо критика, но не хамство..


я не хамлю Саша!тему сообщения почитай!там написано выскажите своё мнение,я высказал и нечего на меня фырчать!!!
нечего тогда вообще тему заводить,если хотите услышать мнение окружающих,так будте любезны выслушайте,а если не хотите тогда удалите нахрен этот топ Важно
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много было обсуждено и на вечерине. То что мы все делаем - это большой плюс.

Но есть один минус в наших планах и все это понимают.Если стремиться к ужесточениям тех. требований закончиться тем что машин участников совсем не останеться Sad
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложения есть другие какие то?
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть..
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем искать золотую середину...
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexan



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 4
Откуда: www.ulrace.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
Много было обсуждено и на вечерине. То что мы все делаем - это большой плюс.

Но есть один минус в наших планах и все это понимают.Если стремиться к ужесточениям тех. требований закончиться тем что машин участников совсем не останеться Sad


совершенно согласен. в классе лохов не каждый захочет ехать. а каркасников всего 2-3 машины в переднем приводе. и что тогда получиться?
каркас ставить - нужны деньги. не у каждого они есть... тем более что у некоторых одна машина, и для ралли, и для своих дел
_________________
Night SpieS - RESIDENT by Ulianovsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-POWER
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexan писал(а):
совершенно согласен. в классе лохов не каждый захочет ехать.

новый зачётный класс...??? Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-POWER писал(а):
alexan писал(а):
совершенно согласен. в классе лохов не каждый захочет ехать.

новый зачётный класс...??? Shocked Very Happy


Да . Embarassed Алексан всех напрочь , кроме каркасников заисал в новый класс Shocked Very Happy
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах