HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
"За рулем-Ульяновск" и "Холмы России"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто я читаю "За рулем-Ульяновск"?
От случая к случаю
28%
 28%  [ 2 ]
Постоянный читатель
71%
 71%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Olgerd
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: "За рулем-Ульяновск" и "Холмы России" Ответить с цитатой

Друзья! Все вы знаете, что "За рулем-Ульяновск" пишет об этапах "Холмы России" постоянно. Знаю, в текстах бывают огрешности, не верные оценки, да и конкретные ляпы. В связи с этим, как редактор этой газеты предлагаю каждый такой материал обсуждать в этом форуме. Если модераторы не будут возрожать, то я готов выкладывать материалы.
_________________
Китайское качество - это как лохнесское чудовище. Все о нем слышали, кто-то даже видел, а доказательств нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, просто НЕОБХОДИМО этот материал ВЫКЛАДЫВАТЬ ! Потому как это не только интересно и полезно, но и несет информационную составляющую гонок "ХОЛМЫ РОСИИ"!
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное считаю нужным,всё таки при опубликовании материала,стоит посерьёзнее отнестись к подбору фото,например выбирать из фотогалереи "Холмов России" самые лучшие и опукбликовывать их в материале Confused
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, у любой фотографии есть Правообладатель, и когда заходит речь о фотографиях в газете "ЗА РУЛЕМ - Ульяновск" - Олег Аметов публикует тлько Те ФОТО, которые сфотографировл Сам. и Второе, фотографии после гонок собираются не одну неделю, а чем раньше будет готова статья с фотографиями - тем лучше. Так как выпууск и тиражирование занимают 1 месяц. В итоге Журнал "ЗА РУЛЕМ Ульяновск" выпускает статью не раньше чем серез 4-5 недель после проведения гонко. Такова реальность. Быстрее не получиться.
Если ждать всех фото и выбрать , минимум плюс 1-2 недели.

Если я не прав, пусть меня поправят.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgerd
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Дима, у любой фотографии есть Правообладатель, и когда заходит речь о фотографиях в газете "ЗА РУЛЕМ - Ульяновск" - Олег Аметов публикует тлько Те ФОТО, которые сфотографировл Сам. и Второе, фотографии после гонок собираются не одну неделю, а чем раньше будет готова статья с фотографиями - тем лучше. Так как выпууск и тиражирование занимают 1 месяц. В итоге Журнал "ЗА РУЛЕМ Ульяновск" выпускает статью не раньше чем серез 4-5 недель после проведения гонко. Такова реальность. Быстрее не получиться.
Если ждать всех фото и выбрать , минимум плюс 1-2 недели.

Если я не прав, пусть меня поправят.

Саша, ты прав, и на счет фото тоже. По поводу фото. Если выкладывать материал в этом форуме, то его можно собровождать ссылкой на фотогалерею. Технологически, производство газеты занимает меньше времени, чем написано выше. Просто этапы "Холмов России" не всегда совпадают с графиком выпуска газеты Smile (не забывайте, За рулем-Ульяновск выходит только дважды в месяц). По технологии производства (материалы пишутся в Ульяновске, верстаются и дополняются другими материалами в Москве, а печатается в Финляндии) газета не может относится к Newspaper (Новостная газета). "За рулем-Ульяновск" ближе к таблоиду. Но, на форуме, этот минус можно превратить в плюс. Материал об этапах "Холмы России" здесь могут публиковаться раньше чем в "За Рулем-Ульяновск". Нужно только определиться как это делать. Можно выкладывать на форум каждую статью отдельными темами, либо в одной теме "За рулем-Ульяновск" об "Холмах России", например.
Если мадераторы не возражают, то я уже могу выложить статью-анонс "Холмы России-2007", которая будет опубликована в первом февральском номере "За рулем-Ульяновск".
_________________
Китайское качество - это как лохнесское чудовище. Все о нем слышали, кто-то даже видел, а доказательств нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай ! Думаю, Админы не против ! Smile
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах