HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Новый автодром на Юге России
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Автоспорт в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dee



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Новый автодром на Юге России Ответить с цитатой

Добрый вечер всем участникам!

Меня зовут Дина, я новенькая, поэтому прошу не обижаться, если что напишу не по протоколу Smile

Я представляю группу строительных компаний и вопрос у меня следующий: есть намерение построить автодром на Юге России, стоит ли? И если да, то какой? Очень интересно было бы знать мнение присутствующих.
По предварительным прикидкам, трасса будет не спортивная, а прокатная. Длина - 4-6 км. Сложные "шпилки" и прочие прелести гарантируем.
Сейчас формируем окончательное решение, каким должен быть автодром. Очень хочется услышать мнение неравнодушных к автоспорту людей. Опять же, тестить его нужно будет, ну и в гости на соревнования будем ждать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, блин , вопросец. Могу посоветовать человека, с кем на эту тему можно пообщаться ! Вот точно мнение будет!

+7(8422) 42-09-09 Федерация АвтоМотоспорта г.Ульяновска. Миронов Павел. Он знает очень много про то, как и что строить в плане Автодромов.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dee



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за контакт! Smile
Свяжемся обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grace



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised не легкая это работа...из болота тянуть бегемота....
_________________
Nobody, but us!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Автоспорт в России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах