HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
13-14 апреля2007г. Ралли «Шуйские Зори"
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Автоспорт в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G 2
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: 13-14 апреля2007г. Ралли «Шуйские Зори" Ответить с цитатой

Ралли «Шуйские Зори - 2007» является традиционным классифицируемым, лично-командным соревнованием по Клубному ралли.
Статус соревнования – 6-й Этап Национальной Гоночной Серии «Кубок Клубного Ралли - 2007», 3-й Этап Кубка Центра России 2007 г. по Клубному Ралли.
Организатор соревнования – Спортивно Технический Клуб «Сталкер» г. Иваново. Телефон / факс Организатора – 8 (0932) 41-03-12, 41-73-51.

Если кому интересно смотрим тут:http://www.clubrally.ru/
там есть и регламент и заявка.

я планирую поехать поучаствовать, если кто желает присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerd
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если ульяновские организаторы хотят привлечь иногородних гонщиков на "Холмы России", то им необходимо хотя бы присутствовать на аналогичных соревнованиях в других регионах. Лучший вариант, конечно, учавствовать, но я понимаю с какими затратами это сопряжено. Но приехав на гонки в другой город, можно познакомиться с тамошним активом, подарить, наконец, видео с прошлым этапом.
_________________
Китайское качество - это как лохнесское чудовище. Все о нем слышали, кто-то даже видел, а доказательств нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас проблема в том что большинство машин просто не проходят по регламенту.Либо каркас срезай либо омологация...
У Колька Б. проходит... Но он не едет..
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
У нас проблема в том что большинство машин просто не проходят по регламенту.Либо каркас срезай либо омологация...
У Колька Б. проходит... Но он не едет..

Я поехал бы, но как и у всех есть небольшая проблема, ФИНАНСЫ, да и как я буду там один.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G 2
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа гонщики!
Я все прекрасно понимаю насчет финансов, у самого до сих пор не решен вопрос о поездке т.к. нет денег, но я до сих пор пытаюсь их найти, хотя бы для того чтобы поехать и посмотреть на "настоящие"соревнования.
А что касается машин для всех есть класс стандарт в котором никакой подготовки, кроме шлема и закрепленного огнетушителя не требуется.
И ни кто не заставляет Вас лететь "на все деньги".
По моему достаточно просто прокатиться и попробовать "чемпионат России " на вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G 2
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
Дима 077 писал(а):
У нас проблема в том что большинство машин просто не проходят по регламенту.Либо каркас срезай либо омологация...
У Колька Б. проходит... Но он не едет..

Я поехал бы, но как и у всех есть небольшая проблемма, ФИНАНСЫ, да и как я буду там один.

Коля ты не будешь один!
Там ещё буду Я! с твоими же проблемами Sad
Для справки мы там уже ночевали в дорогой гостинице по 350 р с носа с завтраком в духместном номере с душем и туалетом (Гостиница «Золотой Лев»).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G 2
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на официальный сайт данного этапа: http://zori.teboil.su/2007/
там есть все, включая гостиницы.
кому не хватит места в Шуе и Иваново для них близлежащие местечки:
Родники
Санаторий-профилакторий
155250, Ивановская обл., г.Родники, ул.Любимова, д.11
тел.: (49336)2-32-72
Построен в 1981 году. Имеются: одноместных номеров - 50, 2-х местных номеров - 50.

Малая гостиница
155250, Ивановская обл., г.Родники, ул.Любимова,10
тел.: (49336)2-17-23
Построена в 1993г. Имеются номера: однокомнатный полулюкс - 1, двухкомнатных полулюксов - 14.

Палех
Гостиница "Ковчег"
155620, Ивановская обл., п.Палех, пер.Музейный, д.1
тел.: (49334)2-20-93
Расположена в центре поселка. Имеется 7 двухместных номеров (телевизор, телефон, сейф, душ, туалет); кафе-бар; магазин сувениров; салон красоты (парикмахер, солярий, массаж); сауна; бильярд; камин; живая музыка; охраняемая стоянка.

Гостиница
155620, Ивановская обл., Палехский р-н, п.Палех, ул.Полевая, д.1
тел.: (49334)2-24-01
2-х этажное кирпичное здание. На 26 мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поехать в качестве зрителя Confused кто нибудь ещё собирается?
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G 2 писал(а):
Господа гонщики!
Я все прекрасно понимаю насчет финансов, у самого до сих пор не решен вопрос о поездке т.к. нет денег, но я до сих пор пытаюсь их найти, хотя бы для того чтобы поехать и посмотреть на "настоящие"соревнования.
А что касается машин для всех есть класс стандарт в котором никакой подготовки, кроме шлема и закрепленного огнетушителя не требуется.
И ни кто не заставляет Вас лететь "на все деньги".
По моему достаточно просто прокатиться и попробовать "чемпионат России " на вкус.


Можно конечно и в "Стандарте" ехать не вопрос, только есть одна небольшая проблема, там каркас безопасности запрещён.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
Можно конечно и в "Стандарте" ехать не вопрос, только есть одна небольшая проблема, там каркас безопасности запрещён.


Тебе то зачем в стандарте у тебя же каркас супер и сиденья и ремни вроде все пройти должно.


Я то же думаю. Хочеться на клубняк посмотреть...
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G 2
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Если кто соберется -сообщите мне, я Вам привезу фотографии с 1 этапа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тишина Confused кто нибудь собирается? Mad
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяновск! Мать его.. Как что-то начинать собираться - все ЗА! А Как до дела - все на сторону.. как ВСЕГДА.. Я вот не собирался - и не болтал впустую на эту тему, а в начале темы все "За" , а теперь отмаливаются.. ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ НАДО за СВОИ СЛОВА, Ё! Smile
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G 2
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Казани такая же фигня, всем гонки подавай.
А как только скажешь про любую гонку, так у всех тут же находятся отмазки, что-бы не приезжать.
За то по городу все великолепно "гоняют".

Похоже и в Шую я один поеду. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересылай к нам их,чтобы они по городу у нас погоняли,хватит на первые сто метров,потом развалится весь автомобиль от кочек Laughing
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Автоспорт в России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах