HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение фотогалерей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Фотогалерея и видеоматериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 RESPECT!

Я немного подправил ссылку на твой каталог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nik821
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто хотел чтобы это была заставка с представлением автомобильного клуба "XTeam Club"
XTech
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
nik821 RESPECT!

Я немного подправил ссылку на твой каталог.

СУПЕР ФОТО !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marishka
Завсегдатый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели-видели Smile
Только майфотофайл частенько подглючивает Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу прикрутить галерейку на наш хост. Но фотки тогда по размеру урезать придеться. Болше 200 мег не получиться выделить под галерею.

Что думаем?
nik821
Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую открыть фотоальбомы с каждого этапа ралли и всех покатушек клуба "XTeam Club", только вот фотографий мало и с подиумами у меня их нет. Может кто нибудь даст.
nik821
Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статистике майфотофайла, альбом "Автомобильный клуб "XTeam Club" (бывший nik821)" просмотров более 600 раз. Думаю может поставить ссылку по всяким форумам например Пензюкам, Чебоксарцам, Уфимцам, Самарцам и т.д. Это вопрос Админам, можете в этом помочь?
LeX
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Фотогалерея Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
Немного фотографий http://www.myfotofile.ru/v/nik821
Хорошая идея!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
Планирую открыть фотоальбомы с каждого этапа ралли и всех покатушек клуба "XTeam Club", только вот фотографий мало и с подиумами у меня их нет. Может кто нибудь даст.

Идея гуд! Обязательно дадим. И Астрахань и Ростов.
Просто много и полно бесполезных ...
Постараюсь подготовить тебе в близайшее время со всех этапов диски.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима 077
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To nik821: Диски нарисую. Просто просмотреть нужно еще раз. Полно фоток сырьем много дисков получиться (даже dvd).

А по поводу ссылки - ты имешь ввиду на сайтах разместить в форумах? Это просто надо в анонсах давать. Или ты имещь ввиду отдельно сделать раздел на форуме у нас типа фотогалереии?
nik821
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):

А по поводу ссылки - ты имешь ввиду на сайтах разместить в форумах? Это просто надо в анонсах давать. Или ты имещь ввиду отдельно сделать раздел на форуме у нас типа фотогалереии?

А как Вы даёте объявления о гонках? Я просто не знаю как это делается. Embarassed Наверное я думаю что на форуме, не думаю что они дадут открыть для этого раздел, но в принципе всё может быть. Суть одна, чтобы люди хотябы смотрели, а адрес нашего сайта в фотогалерее есть. Думаю эти фотоальбомы могут просматривать и потенциальные участники. Моё личное мнение, это одна из форм продвижения и роста автогонок в Ульяновске, такая же как и реклама.
Чем больше будет ссылок на разных сайтах, тем больше будет участников в гонках.
Дима 077
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшее время я думаю вопрос по сайту должен решиться. Будет разделенье . При выходе на сайт будет сразу все о гонках. И будет раздел фотогалерей. Часть на нашем сайте. Выберем самое самое !А часть соберем все что выкладывали. И типа ссылок на альбомы - фото от Николая,фото от Стоматолога и т.д.

А на форумах все то же самое - рег. и пишешь!
dnk_ulrace
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографам незачёт. Не то чтобы я всё обгадить хочу, но стояли они в самых фиговых и не зрелищьных местах, снимали нехотя. Всё с одного ракурса, с полного роста. Никакой динамики и экшена в кадрах. Научите их лежать на пузе в траве, пользоваться зумом итд. И поставьте на нормальные точки. А то там такие кадры были, а на фото - как будто колхозники на рыбалку поехали...
Дима 077
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток полно. А вот папарци как всегда проблема. Стоят вечно не там... Cool Very Happy Да напоряться как обычно Smile
nik821
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnk_ulrace писал(а):

Фотографам незачёт. Не то чтобы я всё обгадить хочу, но стояли они в самых фиговых и не зрелищьных местах, снимали нехотя. Всё с одного ракурса, с полного роста. Никакой динамики и экшена в кадрах. Научите их лежать на пузе в траве, пользоваться зумом итд. И поставьте на нормальные точки. А то там такие кадры были, а на фото - как будто колхозники на рыбалку поехали...

Не вопрос!!! Если у Вас есть на примете хороший фотограф, милости просим 21 октября 2006года на 5-ый этап ралли "Холмы России 2006".
Отснимите кадры и покажите всем как надо. Пора от слов переходить к делу. Или у нас все только могут обсуждать других и трепаться в интернете!!! Кстати говоря у "ULRACE" я вообще не видел фото. Confused: Может админы ulrace.ru, считают что они не интересны людям? Только без обид, ничего личного.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Фотогалерея и видеоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: