HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение 2го этапа ралли"Холмы России 2007"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я про это. тебе должны создать безопасные условия, а вот использовать их или нет - твое личное дело.
а про Олимпиаду ничего сказать не могу, не в курсе

PS Техкомиссия выпустила на трассу исправный автомобиль. виновата не техника, а человеческий фактор
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to true:по моему ты слишком громко раскричался,тебе так не кажется?ты нарисовался совсем недавно,а начинаешь здесь толкать свои соображения и идеи.
Как совет Икс_тим клуба решит так и будет!!!
кому чего то не нравиться-значит отдых!!! Важно
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
to true:по моему ты слишком громко раскричался,тебе так не кажется?ты нарисовался совсем недавно,а начинаешь здесь толкать свои соображения и идеи.
Как совет Икс_тим клуба решит так и будет!!!
кому чего то не нравиться-значит отдых!!! Важно


а что за живое задело что ли?
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетик писал(а):
вот и я про это. тебе должны создать безопасные условия, а вот использовать их или нет - твое личное дело.
а про Олимпиаду ничего сказать не могу, не в курсе

PS Техкомиссия выпустила на трассу исправный автомобиль. виновата не техника, а человеческий фактор

чушь и бред.
предположим чемпионат мира по лыжным гонкам, и например Чемпиону мира говорят, так в целях безопасности, все бегут не быстрее Патрисы Лумумбы из африки. тут тоже самое.

а человеческий фактор сработал при подготовке авто. поставив подвеску от кривца и не научившись управлять им и не познав возможности авто. а авто не имеющее регистрации не должно выпускаться на старт, регисрация ТС с изменением конструкции считается не действительной. ПДД.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ты тип мажорами нас обзываешь,хотя для мажоров мы староваты,то никто ездить не умеет и т.д.
по моему надо успокоиться тебе...и взять себя в руки Confused
и ненадо здесь строчить ненужную инфу,тема называется "обсуждение" а не "соображение"
создайте отдельный топ и там глагольствуйте сколько угодно
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
то ты тип мажорами нас обзываешь,хотя для мажоров мы староваты,то никто ездить не умеет и т.д.
по моему надо успокоиться тебе...и взять себя в руки Confused
и ненадо здесь строчить ненужную инфу,тема называется "обсуждение" а не "соображение"
создайте отдельный топ и там глагольствуйте сколько угодно


ну мажоры не возрастом определяются, а поступками.

а что до "никто ездить не умеет" я такого не говорил.
я всегда говорил, что любой выходящий на старт уже достоен победы...но все же дела показываются на трассе, а не на форуме.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):

а результатов и мастерства показать не можем

О каком Мастерстве может идти речь, когда в одном классе соперничают совершенно разные автомобили по скоростным и техническим характеристикам без каких-либо равных шансов на победу. Вы считаете что если один автомобиль может ехать 160, а другой еле набирает 120, и это на трассе где одни прямые, это Мастерство???
Если Вы считаете, что Мастерство это тупо давить на газ, и выигрывать за счёт превосходства скоростных возможностей
Вашего автомобиля мне очень жаль.
Мастерство, это когда побеждают в честной борьбе, на равных условиях, и не ждут пока соперник улетит с трассы или сойдёт по техническим причинам.
Мастерство, это когда Вы можете прийти первым, при этом не
нарушая правил и нормативов.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетик писал(а):
Т. е. орги не несут ответсвенность за тебя лично, но вот обеспечить безопасность мероприятия они обязаны!


Все верно , за себя ты подписался. Но пока не убедяться что при организации были учтены все вопрос безопасности , от оргов не отстанут.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну отвечу за себя:
наш авто:
разгон 22сек до 100 км/ч
макс скорость 120км/ч
клиренс 17 см.

вывод не многим то я быстрее уазика, который кочки и ямы в силу своего клиренса проходит на 60 а я на 30 км/ч. и почему то Батенко показал почти такой же результат как и я. и что это не равные авто?
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только отличие, что я знаю свой авто и умею использовать его приимущества. знаю его поведени на трассе и его возможности. а вот люди которы на глаз собираю копейки на колесах от "самолета" и подвеске лунохода, видимо не знают ни физики ни возможностей авто....а тех. комисия их выпускает на старт.
у г-на Барковского еще есть вопросы?
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетик писал(а):
PS Техкомиссия выпустила на трассу исправный автомобиль. виновата не техника, а человеческий фактор


Я уже говорил это и не раз. Челевоческий фактор и не выполнение элементарных предписаний!
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dnk_ulrace
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true, извини, но ты - дитё в памперсах. тебе походу "звёздность" в голову ударила от того, что ты рядом с Батенко приехал. я видел как ты едешь и могу сказать совершенно определённо: тебе повезло, что ты вообще приехал. чтобы раскидывать свои пафосные речи - сделай 2 вещи:
1. выиграй у 15 летнего ребёнка на картодроме (ребёнок предоставляется)
2. покажи схожий с Батенко результат за рулём уаза
А пока что ты городишь кучу херни, причём не имея достаточного для таких суждений опыта и соответствующих регалий.
Тут Коля всё верно отписал на 100% - задачи организаторов полностью выдержать технику безопасности и если её недостаточно, вынудить пилотов ехать медленнее - думать за них, это явная необходимость, потому что у большинства при нажатии на газ отрубается мозг. Я это проходил когда-то на себе и сейчас вижу у многих. Прецеденты для хренового исхода и мозгов на ёлке уже были, дожидаться этого не стоит. Ты видимо просто ещё не проходил через это и тебе всё пока ещё кажется очень далёким и не реальным. И уверяю тебя, при таком подходе - ты первый претендент на то, чтобы повесить субру на дерево, а голову сложить под него.
_________________
ulrace.ru - информационно-развлекательный автомобильный портал Ульяновска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):

разгон 22сек до 100 км/ч
макс скорость 120км/ч
клиренс 17 см.

Приведённые Вами данные, у меня конечно вызывают сомнения. У Субарика не может быть максимальная скорость 120км/ч, т.к. даже у НИВЫ она 135км/ч. Ну если только, это данные, на понижающей передаче или задним ходом.

Так, на всякий случай, приведу данные УАЗа
Автомобиль_______________ УАЗ 31512
Макс. скорость, км/ч______________110
Время разгона, с
0-50 км/ч ______________________5,82
0-100 км/ч ____________________32,08
на пути 400 м__________________ 22,96
на пути 1000 м_________________ 44,26
60-100 км/ч (III передача)__________ -
60-100 км/ч (IV передача)_______ 37,47
80-120 км/ч (V передача)___________ -
Выбег, м
С 50 км/ч _______________________354
С 0-100км/ч___________________673,68
Среднее растояние проходимое
при разгоне
0-100км/ч, м/с__________________~21/1
Тормозной путь
со скорости 80 км/ч, м____________ 39,0
Замедление, м/с²_________________ 6,3

Это данные автомобиля, специально подготовленного для ралли-рейдов ЧР. У Батона эти показатели, естественно, на много хуже.

Даже при Ваших данных, Батон при разгоне проигрывает Вам ~ 212 метров, а это равно 10с времени. К всему прчему, у него, нет умных блокировок, которые сами выбирают, какое колесо блокировать.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):
а человеческий фактор сработал при подготовке авто. поставив подвеску от кривца


И в этом тоже есть доля правды. Реально машина и не гоночный прототип и не гражданский и не спортивный авто, а сочинение на тему -дай-ка я соберу супер мобиль. Shocked


Не знаю я - читаете вы или нет ! В ДАННОЙ СИТАЦИИ ВИНОВАТ ИМЕННО ШТУРМАН! МОГУ И СЕЙЧАС ПОКАЗАТЬ ГДЕ ОН НАКОСЯЧИЛ ИЛИ ЖЕ ЕГО ПЕРВЫЙ ПИЛОТ ПРОСТО НЕ СЛУШАЛ.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnk_ulrace писал(а):
1. выиграй у 15 летнего ребёнка на картодроме (ребёнок предоставляется)


Есть и помоложе вариант.. 9 лет Very Happy
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах