HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение 2го этапа ралли"Холмы России 2007"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Обсуждение 2го этапа ралли"Холмы России 2007" Ответить с цитатой

Ну попробую расставить немного оценок.
и так:
общая организация, 4
Конфигурация, покрытие и состояние трассы, 5+
Судейство, 5-

ну в общем и целом, понравилось многое, трасса приятно удивляла переменным грунтом, пускай основная часть была чернозем, но местами было приятно пркатиться по песочку и получить опыт торможения на свежих (1круг) одуванчиках.
Много было подробосов, много каварных поворотов, так что не считая довольно большой протяженности трассы, этот этап можно назвать вполне классическим ралли.
Очень понравилась четкая работа судьи на первом "СТОП", все было четко, нет машин - машет проезжай, есть машины - выкидывает сигнал остоновиться, все четко и понятно. Но вот второй "СТОП" полный незачет. толи судья возомнил себя матросом - сигнальщиком, толи первый раз увидел флаги, но махал он так, что враг точно не разберется, на третьем круге уже просто забили на то что он есть, и смотрели по сторонам сами.
в целом все понравилось, большое спасибо, ждем статистики и следущего этапа.
так же хочу поблагадарить всех учасников "полного привода" за жесткую и достаточно скоростную борьбу. 1ое место вообще было большой неожиданностью, ибо максимум на что мы расчитывали это на 3тье место.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам! Гонка получилась зрелищная Surprised НО Evil or Very Mad меня ШОКировал один момент - Первый знак STOP переезд через асфальт, затем по принципу "мальчики налево, девочки направо" кто-то уехал прямо,а кто-то налево! И что самое интересное, что ехав обратно народ появлялся ВАЩЕ с разных сторон!(кто напрямик,кто вдоль пасадок,кто-то вооще не понятно откуда вырулил) Я все понимаю, работа штурмана аЦки тяжелая,но чтоб таак...


И все же не будем о плохом, будем надеяться,что каждый следующий старт , будет лучше предыдущего Cool
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArchI писал(а):
меня ШОКировал один момент - Первый знак STOP переезд через асфальт, затем по принципу "мальчики налево, девочки направо" кто-то уехал прямо,а кто-то налево! И что самое интересное, что ехав обратно народ появлялся ВАЩЕ с разных сторон!(кто напрямик,кто вдоль пасадок,кто-то вооще не понятно откуда вырулил) Я все понимаю, работа штурмана аЦки тяжелая,но чтоб таак...


Ну я не знаю, мы не заблудились ни разу, пару раз пролетали мимо поворотов, но не долее 10 метров....леганда была вполне понятной, трасса достатоноч интуиктивной
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):

считаю, что эту часть сообщения стоит удалить.

Хорошо.
Один момент - я не был на площади 20-го Sad Хотелось бы услышать мнения,впечатления.Что было? Понравилось ли?
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):

Ну я не знаю, мы не заблудились ни разу, пару раз пролетали мимо поворотов, но не долее 10 метров....леганда была вполне понятной, трасса достатоноч интуиктивной


Согласен на все 100! реально легенда была нормальной не считая пару косяков!
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну немного от себя Confused
в принципе за СУ-полный зачёт
судьи-ну да была иногда у них простокваша,ну в принципе как говорится "на бога надейся,сам не блажай",так что надо самому было тож не терятся
по поводу легенды и ваще дорожной книги-зачёт,если не тормозить мозгом и ехать по легенде,то вообщем никаких проблем,составлена точно(ехали со штурманом без терратрипа и одометра и не лоханулись)

как раз перед ралли вели разговор по поводу как это в Сочи стартовало 60 экипажей и до финиша всех Су прибыло около 20 с лишним всего экипажей,оказывается вот так вот Laughing

действительно была очень жёсткая борьба
по поводу всех ЧП на данном этапе(уши некоторых экипажей и прибытие экипажа ВАЗ-2101 в посадке)-КАРКАС НУЖЕН по любому,каков бы он не был,он всё равно спасёт жизнь Mad
проверено временем Embarassed
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для машин без какраса однозначно вводить временной норматив движения по СУ !
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow Builder
Завсегдатый


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 154
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Для машин без какраса однозначно вводить временной норматив движения по СУ !


Понятное дело, что каркас необходим. Но как быть с результатами? Если в одном класе едут и каркасники и безкаркасники? Каркасников переводить в профи? и это после 2х этапов?


ЗЫ: я за каркасы! железо железом, жизнь дороже.
_________________
AWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всеми ногами и руками!!!нельзя делать большую ошибку когда её можно предотвратить заранее
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EUGENE
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 76
Откуда: среднее засвияжье

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное, получил гору удовольствия, жаль правда что сам не смог учавствовать (вплоть до пятничного вечера был уверен что поеду с Хартеком на 8-ке), ну да ладно, все равно бочкой меда для меня было общение с очень интересными людьми Very Happy
Простите все кому я помешал на дороге, просто я не мог не помочь перегревшемуся братскому Гольфу Embarassed Я старался уступать заранее Very Happy
Фоток к сожалению получилось не очень много ибо львиную часть времени я таскал кого-нибудь на буксире, но все что есть обязательно передам Саше (извиняюсь что не смог приехать в воскресенье с фотками, теща чтоб ее Evil or Very Mad )

Господа Дима и Леша наверно еще хотят поблагодарить меня за кофе, сигареты и бутерброды с колбасой доставленные им в поле Very Happy

На счет фоток звоните 89176272766, Евгений.

И еще у меня есть небольшая просьба к организаторам, если у вас будет время присмотрите пожалуйста хорошие места для съемок, а то я сторался по полям бродил, на деревьях сидел, даже нос расквасил, так старался снять Самарцев, а они приехали и сказали, что я стоял не там где надо Crying or Very sad
_________________
Сижу всегда справа -
Toyota Sprinter Marino
штурман Golf II CorAl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HIDDEN



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые приехали в Ульяновск дабы участвовать в ралли, хотя собирались уже давно, но все как то не получалось.
Но сейчас сильно довольны что поехали.
Организация мероприятия понравилась, сразу видно что за плечами довольно большой опыт, хотя недочеты и были, но это иголка в стоге сена на общем фоне.

Надеемся что Пенза будет участвовать и на остальные этапах в этом году. Благо посмотрели что надо от водителя/штурмана/машины, а этот раз был пристрелочным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EUGENE писал(а):

Господа Дима и Леша наверно еще хотят поблагодарить меня за кофе, сигареты и бутерброды с колбасой доставленные им в поле Very Happy



Конечно!!! Surprised а ещё хочу поблагодарить Вас за то,что вы нас дотащили до бивуака,я знал и надеялся на то что вы не кинете нас в беде Smile
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ралли "Холмы России"
Тольяттинский экипаж в ауте

Команда Statoil-неудача

_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Admin


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Ulyanovsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ехали со штурманом без терратрипа и одометра и не лоханулись)
Это типа в адрес других ??? Surprised Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыгы! Laughing против кривоглазия терратрип не поможет смешно
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах