HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
3-й этап "Холмы России 2007"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
(по Интернету на Ваши вопросы отвечать ни кто не будет).

я понимаю что организация это тяжело - проблем, косяков и т.п. много... но как быть участникам? интернет самый простой и бычтрый метод распространения информации... может назначить какого нибудь аля пресс-аташе Smile для контакта так сказать
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksander писал(а):
nik821 писал(а):
(по Интернету на Ваши вопросы отвечать ни кто не будет).

я понимаю что организация это тяжело - проблем, косяков и т.п. много... но как быть участникам? интернет самый простой и бычтрый метод распространения информации... может назначить какого нибудь аля пресс-аташе Smile для контакта так сказать

А какие конкретно вопросы вы хотите задать? Wink
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну воть к примеру - после опубликования регламента я задал 4 вопроса - из них получил ответ только на один Smile Николай задал множество вопросов ответы на которые в данный момент мне и коллективу моей команды не актуальны, но станут актуальны через неделю, когда начнём подготовку к 4 этапу, а график плотный - соревнований много и времени будет мало... если бы конечно мы заявлялись на этот этап то я бы уже старался\ достать людей у которых можно получить ответы, но зачем тогда вообще надо было создавать форум? Smile на сайте можно было бы публиковать регламенты, календари и результаты - а форум нужен для обсуждения и уточнений... а тут такой сюрпрайззз Crying or Very sad и получается мне на одну гонку приклеивать фамилии, на другую отклеивать иначе штраф в гонке (как пример)....

зы: я не нагнетаю обстановку Wink я отвечаю на вопрос Smile
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksander писал(а):
... если бы конечно мы заявлялись на этот этап

Я так понял,что вы не участвуете? Confused
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArchI писал(а):
Ksander писал(а):
... если бы конечно мы заявлялись на этот этап

Я так понял,что вы не участвуете? Confused

на этом этапе к сожалению нет, это уже было давно известно - не хватает уже ни денег, ни людских сил... учитывая что событие крупное вдвойне жаль, хотя не исключено что хоть зрителем удастся вырватся.
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksander писал(а):
ArchI писал(а):
Ksander писал(а):
... если бы конечно мы заявлялись на этот этап

Я так понял,что вы не участвуете? Confused

на этом этапе к сожалению нет, это уже было давно известно - не хватает уже ни денег, ни людских сил... учитывая что событие крупное вдвойне жаль, хотя не исключено что хоть зрителем удастся вырватся.

Ну..!Ё! Тогда зачем вам эта суета? Very Happy
А по поводу инфы , инет для многих единственый способ задать те вопросы которые не хочеться задавать в лоб Smile
Ну не за полчаса же до старта задать вопрос:"А на фига нам енти фальшфейеры на?!". Laughing
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 nik821: Ни какого нагнетания здесь нет и не надо удалять свои посты. Есть проблема- нужно спрашивать. Почему то при организации, когда ты задаешь вопросы мне -я не ситаю это нагнетанием обстановки.. Cool Это ФОРУМ - обсуждать нужно здесь!


Мое личное мнение. Реально 450 км и 2 -3 дня это круто. Но я точно знаю, что наши машины ни как не тянут на настоящие рейдовские. Mad Для 200 км их хватает.

Косяки в легенде могут быть плачевны для наших машин.. А вот для рейдовских машин - пофиг..


наш экипаж пока не принял решения о учстии.. И дело не в стртовых взносах.
Просто у нас в переднем приводе всего то вторая гонка и в ближайшее время мы занимаемся лечением старых болячек ..надеемся доведем наджность машины до приемлемой.

Поэтому мы особо не переживаем ... Однако деньги- их все же считать нужно.. Тех.сход на последнем этапе подкинул проблем.. Вот и все ... И еще много " сырых" мест в машине, поэтому мы не уверены в надежности на 2-х дневную гонку.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArchI писал(а):
Ну..!Ё! Тогда зачем вам эта суета? Very Happy

Опять же повторю мелочный пример Smile регламент этапа - наличие фамилий экипажа на переднем бампере - то есть стандартная кроссовая даж яб сказал традиция, НО на подавляющем раллийных автомобилей они на задних стёклах - включая моё авто... учитывая что у нас к примеру на 4-ый этап по планам 2 машины, а одна из них (Нива) за неделю до этого будет в Тольятти на рейде, а там фамилии на задних стёклах, а передние бампера зарезервированы под спонсоров соревнований - в процессе ремонта и подготовки к Холмам полюбому этот вопрос останется без внимания (да, я из тех кто каждый раз внимательно регламент, но есть и такие, кто читает только - стартовый взнос и куда надо приехать))) - так вот - приежжаеш ты на Холмы и тя штрафуют штрафными баллами за такую мелочь как отсутвие фамилий на крыльях, где в ралли их давно никто не клеет... мелочь, но на результат влияет... а по поводу учавствую иль нет на этой гонке - есть здесь, будет и на четвёртом этапе, а туда мы уже собираемся
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
раллийных автомобилей они на задних стёклах


В ралли рейде они обычно на передних крыльях. В классическом ралли - обычно на задних стеклах.

В данном случаее есть регламент. Рейдовский. И нужо придерживаться его.


Цитата:
штрафуют штрафными баллами за такую мелочь как отсутвие фамилий на крыльях, где в ралли их давно никто не клеет


Противоречия.. Они есть и будут т.к. в нашм случаее речь идет о новой дисциплине .
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
Противоречия..

Когда я первый раз решил учавтвовать в Холмах я читал сий документ:
"ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РАЛЛИ-РЕЙДОВ НП «ИКС ТИМ Клуб» (ППРР ХТ-07)

п. 7.6. 7.6 На автомобилях могут располагаться фамилии и имена (псевдонимы) 1-го и 2-го Водителей и их национальные флаги высотой 30-50 мм. В этом случае они должны располагаться с обеих сторон автомобиля на передних крыльях, дверях или на задних боковых окнах.

Теперь дополнительный регламент уточняет, что

ПОЛОЖЕНИЕ 1. ТАБЛИЦА ШТРАФОВ И ПЕНАЛИЗАЦИЙ

Отсутствие на передних крыльях автомобиля имен и фамилий членов экипажа и их национальных флагов
штраф 10% стартового взноса - то есть 450 рублей - вопрос за что?

"Чем вас на задних стёклах не устраивает" (с) Вот отсюда и вопросы мелкие - так можно весь регламент пробегать, что и делалось выше Smile


зы: вопрос про фамилии это всего лишь мелкий пример - интересует также многое - Нормативные Участки и т.пю.,, класс Свободный и прочее (см. посты выше) - так как это затронет следующие этапы и нашу подготовку к ним...
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):

2 nik821: Ни какого нагнетания здесь нет и не надо удалять свои посты. Есть проблема- нужно спрашивать. Почему то при организации, когда ты задаешь вопросы мне -я не ситаю это нагнетанием обстановки.. Cool

Господин Грачёв, другого мнения на этот счёт, о чём он, чётко дал понять мне в нашем с ним разговоре по телефону, что не надо писать здесь всякую х...ню и наводить панику. Он считает, что на форуме, кроме Барковского, Горбенко и Кузнецова больше ни кто не общается, и если у Грачёва нет Интернета, то каждый, у кого есть вопросы, по данному этапу, должен звонить ему лично по телефону и всё узнавать только у него. Так же он считает, что если Вы не знаете что такое фальшфейер, то Вы не раллист и разговаривать с Вами не о чем.
Так что если у кого есть, какие вопросы по поводу третьего этапа ралли «Холмы России 2007», звоните профессионалу – раллисту Грачёву Александру.

Экипаж любителей BRS, желает всем удачи на третьем этапе.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если Вы не знаете что такое фальшфейер, то Вы не раллист и разговаривать с Вами не о чем.


Перефразируя известную классификацию:
"байкер" - это тот, кто ходит в коже и пьет пиво;
"понтовый байкер" - тот, кто уже купил себе мотоцикл;
"продвинутый байкер" - тот, кто знает, где у него находится ручка газа.

и исходя из бурных споров в этой ветке выходит, что:

"раллист" - это тот, кто знает что такое флешфейер
"понтовый раллист" - тот, кто уже купил себе флешфейер;
"продвинутый раллист" - тот, кто наклеил себе правильно наклейки с фамилиями Very Happy
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё один вопрос, если конечно кто-то знает на него ответ, а где людям взять заявочную форму на участие в третьем этапе???
Я, хоть и не еду, но так, что бы люди знали, а то завтра будет 4500р.
Экипаж любителей BRS, желает всем удачи на третьем этапе.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArchI писал(а):

А по поводу инфы , инет для многих единственый способ задать те вопросы которые не хочеться задавать в лоб Smile

Можно конечно и в лоб, вот получиться это может только в день соревнований, когда потрачены деньги и время, а тебе в ответ, на твои вопросы, говорят что ты дурак и ездить не умеешь. И говорят это те, кто за рулём два дня, а говорят они тем, кто двадцать лет грузовики катал, и проехал всё СССР от края и до края, по дорогам которые им и не снились, даже в кошмарном сне.

Экипаж любителей BRS, желает всем удачи на третьем этапе.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким отношением к ралли, и соответственно ко всем его учасникам, гонку возьмут и отменят!

А че? Трасса сложная, есть участки где требуется не скоросное техническое прохождение. Да еще и затяжная гонка!! А вдруг ЖЖара ашшо да кучи!!

Может и правда будем сидеть дома под кондюками!! А те кому оно нада пускай в поле кипят,да?? Нее Evil or Very Mad так не пойдет!!

А цепляться за Грачева не надо, он ищет трассу,он её пишет,готовит,успевает учавствовать,да еще и на чемпе России места берет!! Еслиб не кучка Фанатиков,включая Александра, никаких нафиг ралли бы небыло!! Mad
У кого лишка негативных эмоций,не ганяйтесь,а пейте дома чай с казинаками! Confused

зы: Как организаторы скажут, так и будет Smile
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах