HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
3-й этап "Холмы России 2007"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
Экипаж тупых любителей Барковских, желает всем удачи на третьем этапе.


Коль, а вот это уже истерия и нагнетание обстановки .. .Убери Laughing
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Admin


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Ulyanovsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в ближайщее время раздобуду всю нормальную инфо у Грачева, то данную тему перенесу в обсуждение , а объявление сделаю другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArchI писал(а):

С таким отношением к ралли, и соответственно ко всем его учасникам, гонку возьмут и отменят!

Возможен и такой вариант.
ArchI писал(а):

А цепляться за Грачева не надо

Если Вы, считаете, что ответы Организатора, на вопросы участников считается "цепляться", то я, просто пожимаю плечами. Честно говоря, я не понимаю, почему мои вопросы, связанные с проведением этапа, вызвали у Грачёва бурю негодования.
На то он и Организатор, чтобы отвечать на вопросы Участников (не важно в Интернете заданы вопросы или по телефону), а если нет возможности делать это самому, назначить для этих целей человека, который владеет достаточной информацией для разъяснений и доступом в Интернет.
ArchI писал(а):

он ищет трассу,он её пишет,готовит,успевает учавствовать,да еще и на чемпе России места берет!!

За то, что он это делает, ему большое уважение, но не надо забывать, что люди, которые принимают участие в данных соревнованиях, оплачивают заявочный взнос, для погашения расходов на организацию соревнований. Маленький или большой это взнос, я обсуждать не собираюсь, также как и участие людей в Чемпионатах России. Здесь идёт речь о ралли «Холмы России 2007».
Прежде чем Вы собираетесь махать у всех перед носом чужими регалиями, спросите у их обладателей разрешение на это, дабы не поставить их в неудобное положение своими высказываниями.
ArchI писал(а):

Еслиб не кучка Фанатиков,включая Александра, никаких нафиг ралли бы небыло!! Mad

Думаю, не лишним будет Вам напомнить, что ралли "Холмы России", это не только Грачёв. Его заслуги в становлении и развитии этих соревнований, конечно же, не оспоримы, но есть ещё очень много людей, благодаря которым организуются и проводятся эти гонки, даже включая Участников. Без Участников, просто не будет этих соревнований.
ArchI писал(а):

У кого лишка негативных эмоций,не ганяйтесь,а пейте дома чай с казинаками! Confused

Думаю, что не Вам судить, у кого, сколько и каких эмоций, каждый пусть следит за собой, а не за другими. Гоняться или пить чай, тоже решать не Вам, а самим Участникам, которые принимают решение исходя из полученной информации о соревнованиях.
ArchI писал(а):

зы: Как организаторы скажут, так и будет Smile

Так ведь ни кто и не против, только вот эти сказания должны соответствовать регламентирующей документации «Холмы России 2007».

Лично я, против Грачёва ни чего не имею, напротив считаю наши отношения дружескими. Если мной были заданы вопросы, то хотелось бы получить на них ответы и именно там где я их задаю. Думаю, что этот форум, был создан именно для общения людей, и передачи разной информации. То что это удобно и быстро, думаю сомнений не вызывает ни у кого. Вопросы и ответы в одном месте, читают их все и в удобное для себя время.

Экипаж BRS, желает всем удачи на третьем этапе.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
nik821 писал(а):
Экипаж тупых любителей Барковских, желает всем удачи на третьем этапе.


Коль, а вот это уже истерия и нагнетание обстановки .. .Убери Laughing

Прошу прощения, просто погорячился, уже исправил.

Экипаж BRS, желает всем удачи на третьем этапе.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArchI писал(а):

С таким отношением к ралли, и соответственно ко всем его учасникам, гонку возьмут и отменят!

Цитата:
Возможен и такой вариант.
-Не нада, пусть будет. Wink
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArchI писал(а):
ArchI писал(а):

С таким отношением к ралли, и соответственно ко всем его учасникам, гонку возьмут и отменят!

Цитата:
Возможен и такой вариант.
-Не нада, пусть будет. Wink

Я, тоже надеюсь, что "Холмы России", будут проводиться и в дальнейшем. Хочется верить, что разногласия, между Организаторами и Участниками, не коим образом не скажутся на существовании данных соревнований.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 28
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мгу сказать точно, что мы не приедем. на этот этап.
так как сумма заявочного взноса в 4500 просто астрономическая.
а бензин идр. расходы.
а это уже все 6-7 т.р.. Shocked Shocked Shocked это слишком


извините;
интересно посмотреть на призы на этом этапе.
я слышал что кубке авто-ваза при стартовом взносе в 5000р
призом за 1-е место была ЛАДА калина.
правда там участников по больше.
и класс один. и спонсоры.
ну я уже не о том. Confused
_________________
пилот лягушонка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
ArchI писал(а):
ArchI писал(а):

С таким отношением к ралли, и соответственно ко всем его учасникам, гонку возьмут и отменят!

Цитата:
Возможен и такой вариант.
-Не нада, пусть будет. Wink

Я, тоже надеюсь, что "Холмы России", будут проводиться и в дальнейшем. Хочется верить, что разногласия, между Организаторами и Участниками, не коим образом не скажутся на существовании данных соревнований.


Никаких разногласий между участниками и Организаторами НЕТ. Не стоит придумывать ничего. Вопросов много. Ответов немного. Слишком много разных слов сыпется со всех сторон, а конструктивных среди них - совсем нет.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik99
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 55
Откуда: Димитроград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша а вопросы будут первый вопрос почему такие большие стартовые взносы
второй вопрос какие призы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания "Икс Технология" немного в раздумьях - прожолжать ли финансирование гонок в том объеме, в котором это осуществлялось до этого времени.
Резонный вопрос "Почему в раздумьях?"

Да потому, что все кругом говорят о необходимости того-то, того-то.. О том, что надо делать так, надо делать иначе.. ВСЕ КРУГОМ ВСЕ ЗНАЮТ и УМЕЮТ. КАК только дело доходит до конкретики , что надо сделать сто-то , НИКТО не готов поднимать все на энтузиазме и заниматься альтруизмом. Все говорят, что Это БУДЕТ СТРОИТЬ Столько-то.. А СЛАБО, сделать от чистого сердца. Без меркантильных интересов. Все в форуме обсуждаю тему, сколько стоит Машина и сколько стоит то, что на нее тратиться.. но никто не говорит о том, что стоит и тратиться на остальные орг.моменты. Вот и ответ. Я не считаю то, время которое уходит на все это..

nik99 , надеюсь почти ответил на вопрос..
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik99 писал(а):
саша а вопросы будут первый вопрос почему такие большие стартовые взносы
второй вопрос какие призы


Коль. Все вопросы к Грачеву. На первой странице даной темы есть телефон Cool
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю организаторов. как говориться дареному коню в зубы не смотрят. то что они делаю, заслуживает как минимум уважения. а помимо того что Организаторы заниются проведением гонок, у них еще как и у вас у всех есть, работа, которая помагает выживать в этом мире, и если бросить все силы на организацию гонок, то кто тогда будет работать? а нет работы, не начно жить, прошу обратить внимание на опредение учасника Икс Тим клуба НП-Некомерческий Партнер. а мало того что нужно организовывать, так нужно еще и ответить на все "глупые" вопросы которые здесь задаются. вот предлагают выделить пресс атташе. а почему бы вам не выдвинуть свою кандидатуру? и каждый день не заниматься полученим инфы о подготовке? а мало получить инфу, ее еще нудно грамотно перподать и при этом полуить инфу, не дастовая и не надоедая оргу, у которого я повторюсь есть еще и работа, семья и прочие жизненные проблемы. Уважаю Александра Охотникова, за его терпение, а ведь ему ничто не мешает все бросить и заняться только своим сыном и сделать из него величайшего гонщика...но он занимается и всеми теми кто хочет оценить свои силы, теми кто плачет здесь и обижается на правила.
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правильно сказал Грачев "человек который не знает что такое фальшфеер не раллист и мне неочем с ним разговаривать" я немного перефразирую, человек который пользуясь интернетом, пишет на форуме такие вопросы, (создовая для этого целый пост) не в состоянии набрать www.yandex.ru забить туда "что такое фальшфеер?" как ему можно доверять атомобиль? и уж когда человек спрашивет зачем в 300 километровой гонке сигнальные принадлежности, это вообще выходит за рамки разумного
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):
и правильно сказал Грачев "человек который не знает что такое фальшфеер не раллист и мне неочем с ним разговаривать" я немного перефразирую, человек который пользуясь интернетом, пишет на форуме такие вопросы, (создовая для этого целый пост) не в состоянии набрать www.yandex.ru забить туда "что такое фальшфеер?" как ему можно доверять атомобиль? и уж когда человек спрашивет зачем в 300 километровой гонке сигнальные принадлежности, это вообще выходит за рамки разумного

Полностью поддерживаю,но фраза "как ему можно доверять автомобиль?"-по моему перебоор... Wink
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 true : Сто пудов ! Surprised Surprised Surprised Surprised
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах