HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
XTeam футболки и бейсболки!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Икс Тим Клуб -> Куплю-продам-обменяюсь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: XTeam футболки и бейсболки! Ответить с цитатой

Внимание ! Все членам клуба, и просто желающим !

Изготовлена пилотная партия футболок и бейсболок с фирменной символикой XTeam Club. Качественные!

На футболках вышит на груди Фирменный знак! На рукаве вышита надпись XTeam Motor Sport и на спине XTeam Motor Sport болшой значок методом шелкографии. Цвет фирменный темно - синий

Стоимость футболки 300 руб.

Бейсболка. Темно - синяя. Шелкография XTeam Motor Spor и сзади надпись www.xtclub.ru

Стоимость бейсболки 200 руб.

Все желающие могут приобрести . Размеры разные. Просьба не бронировать по Интеренту, а потом через месяц "Где моя футболка" - кому реально надо - можно подхъехать ко мне или связаться со мной - и приобрести.

Кол-во футболок и бейсболок пока 30 штук. Партия пилотная - следовательно тираж ограничен. Планируется изготовить еще.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Икс Тим Клуб -> Куплю-продам-обменяюсь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах