HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
«Синхронная – гонка» от НП «XTeam Club»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solberg



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем 23 декабря 2007г состоятся парные синхронные гонки место проведения картодром р.п Н.Майна. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!! В соревнованиях будут участвовать 4 класса машин: 1) "спорт" (блоки и т.д. и т.п.), 2) "передний привод" (стоки), 3) "классика" (задний привод сток), 4) "полный привод" (не более нивы сток смешно уазик не поместится). Дополнительно следите за регламентом который появиться чуть позже Confused И пОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ЗАРАНЕЕ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОНКЕ!!!!!!! ОТ КОЛЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТСЯ РЕГЛАМЕНТ. Важно
_________________
вазик в умелых руках это СИЛА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow Builder
Завсегдатый


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 154
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все же ограничения есть
максимальная высота рабочей части шипа 1,5мм, высота тела шипа выступающая над поверхностью резины 1,5мм
_________________
AWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 solberg:Обьяву надо давать в разделе "Автоспорт в России" и желательно пораньше. Важно

Здесь тема другая.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solberg убей себя ап стену,здесь другое объявлениеВажно
_________________
www.xtclub.ru -ралли"Холмы России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow Builder
Завсегдатый


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 154
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тренировки в пятницу не будет?
_________________
AWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow Builder писал(а):
А тренировки в пятницу не будет?


ТРЕНЕРОВКИ БУДУТ с 9.00 до 15.00 в пятницу 21.12.07 Желательно заранее позвонить Грачеву !!!

8927 270 5551 и 705 551 – Грачёв Александр.

_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mkg2 писал(а):

У всех первых 6ти или семи участников (по результатам)



Откуда такая инфо? Если тех. коммисар подтвердит - поверю. (вопрос 2 nik821)
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mkg2 писал(а):
Дима 077 писал(а):
mkg2 писал(а):
А ведь есть еще и 4.5 мм шипWink

Просьба все таки найти и изучить Приложение 2 КиТТ РАФ.

П 2.2 разрешается . А п.2.3 - запрет.

зачем изучать если написано - ограничений нетSmile


Именно в п 2.2. и написано про резину к которой относится и-398!

Ограничения есть - изучите!
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я был посетителем форумов в течении года, однако очень возмущен вашими спорами на счет последних 2 гонок. Постараюсь быть краток. Все стремятся к лучшему :организаторы к порядку и зрелищности,автомобили к идеалу , мастерство к совершенству. Кто сказал что первые 6 не приедут первыми при других условиях? Для полного равенства нужно или моно шину или как есть сейчас . Вся резина доступна (могу помочь найти), а по деньгам намного дешевле чем капот на субару или тахометры, ковши и.т.п. , а также могу сказать что есть колеса с допуском для дорог общего пользования и она круче спортивной , но и стоит 3 цены. Так что- думайте !!! К спору о мастерстве. Это не моно класс проверить можно толь ко одним способом- поменятся авто. ( Может тогда Горбунков привезет не 14 а 44сек). А пока всегда можно жаловатся. Кстати чтобы улучшать свое мастерство нужно ездить и наблюдать за людьми которые едут быстрее, а кубки продаются в спорт товарах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энтузиаст писал(а):
Привет всем. Я был посетителем форумов в течении года, однако очень возмущен вашими спорами на счет последних 2 гонок. Постараюсь быть краток. Все стремятся к лучшему :организаторы к порядку и зрелищности,автомобили к идеалу , мастерство к совершенству. Кто сказал что первые 6 не приедут первыми при других условиях? Для полного равенства нужно или моно шину или как есть сейчас . Вся резина доступна (могу помочь найти), а по деньгам намного дешевле чем капот на субару или тахометры, ковши и.т.п. , а также могу сказать что есть колеса с допуском для дорог общего пользования и она круче спортивной , но и стоит 3 цены. Так что- думайте !!! К спору о мастерстве. Это не моно класс проверить можно толь ко одним способом- поменятся авто. ( Может тогда Горбунков привезет не 14 а 44сек). А пока всегда можно жаловатся. Кстати чтобы улучшать свое мастерство нужно ездить и наблюдать за людьми которые едут быстрее, а кубки продаются в спорт товарах.


ну насчет капота, комплект нормальной зимней резины стоит 20тыс рублей(это обычная хакка4) капот стоит 10 и это вынужденая установка ибо машина продажу. что до поменяться машинами...дык я не против....только есть минусы, человек корый едет на камазе, привыкнет к легковышке за 5 минут...а человек с легковушки не привыкнет к камазу и за час...
да и кто тут спорит или жалуется? я разве хоть слово сказал против?
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплект резины с "гвоздями"- 12000рублей. www.master-sport.ru. А насчет КАМАЗА..... Быстрая приспосабливаемость к смене ситуации и есте мастерство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энтузиаст писал(а):
Комплект резины с "гвоздями"- 12000рублей. www.master-sport.ru.

говно это а не резина. http://www.clubrally.spb.ru/ посмотри, это ролик с клубных ралли, как там форд на ниишпе разложился об дерево...и виноват был на пилот а именно хреновая резина. нормальный зимний мишлен стоит 200евро за колесо

энтузиаст писал(а):
А насчет КАМАЗА..... Быстрая приспосабливаемость к смене ситуации и есте мастерство.


это не мастерство а навык. и еще раз повторяю не надо сравнивать ж*пу с пальцем....посади мотециклиста на автомобиль....он проедет, а посоди автомобилиста, он убьется.
мастерство - это разница в результатах двух учасников при абсолютно одинаковых условиях.

Мастерство - осознание своих возможностей и сдерживание естественного стремления ехать быстрее (с) Ричард Бёрнс
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик не видел, но ты абсолютно прав на счет резины. Так почему же все против так ? А насчет мастерства, тут у каждого свое мнение. Кстати LADA SPORT проводит кубок по зимнему картину, с предоставлением техники. Полностью равные условия. Этапы в Тольятти , Ульяновске , Сызрани. Если кому интересно.. www.kart.tmsport.ru. Календарь и регламент там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут внезапно появился злой nik821 смешно
Эх, хотел отмолчаться, но уж прям кипяток кипит. Confused
энтузиаст писал(а):

Кто сказал, что первые 6 не приедут первыми при других условиях?

Нвпример я, nik821.
Хотите проверить? Пусть они 22.12.07г, посоревнуются как все, а именно на стоковой гражданской резине Shocked . Если они будут на высоте, значит я не прав, значит они действительно мастера. В другом случае они для меня не показатель. Cool
энтузиаст писал(а):

а кубки продаются в спорт товарах.

Если для Вас кубки всего лишь товар в магазине, мне Вас искренне жаль. Люди чтобы их получить, за них борются, в честной борьбе на соревнованиях.
энтузиаст писал(а):

Комплект резины с "гвоздями"- 12000рублей

Так, для информации:
б/у резина среднего качества ~ 3000-4000руб;
диск ~ 3000руб;
камера - 120-160 руб.;
монтаж колеса - 50руб.;
Итог: 6200-7200 руб.
Это примерная стоимость одного б/у колеса (среднего качества).
Не трудно посчитать, сколько нужно денег, чтобы обуться и самое главное не забыть про запаски.
Все наверное забыли или забили, что у нас ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ГОНКИ, где люди покупают на свои, а не чужие деньги, а самое главное забыли для кого эти гонки делаются. Mad
энтузиаст писал(а):

А насчет КАМАЗА..... Быстрая приспосабливаемость к смене ситуации и есте мастерство.

У меня такое впечатление, либо Вы работаете на грузовике, либо Вы не хр..на не знаете, что такое КАМАЗ и видели его только на картинке.
true писал(а):

Мастерство - осознание своих возможностей и сдерживание естественного стремления ехать быстрее (с) Ричард Бёрнс

+100
энтузиаст писал(а):

Так почему же все против так?

Потому, что все должны быть в равных условиях, и победу нужно одерживать в честной борьбе, а не за счёт шипов. Cool

От себя лично хочу добавить, я за гонки, где всё по Регламенту и по совести.
Если каждый, кто приезжает на соревнования будет поступать по совести, и поднимаясь на подиум будет спрашивать себя, а честно ли он поступил в той или иной ситуации, думаю, наши гонки будут интереснее и не будет трёпа подобно этому.

Прошу ни кого не обижаться, это всего лишь моя точка зрения, ни чего личного.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):

Мастерство - осознание своих возможностей и сдерживание естественного стремления ехать быстрее (с) Ричард Бёрнс



Да- это крылатая фраза. !
В одноименной игрушке перед стартом допа часто напоминают.. Very Happy
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах