HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
«Синхронная – гонка» от НП «XTeam Club»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обижаться то нечего-всё правильно
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу ни кого не обижаться, это всего лишь моя точка зрения, ни чего личного.


Ну как на мотор- шоумена можно обижаться??? Very Happy Колек это не просто nik821 это неотъемлемая часть от целого небольшого любительского "безобразия" под названием "Холмы России", причем аж в двух поколениях Laughing
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):

Ну как на мотор- шоумена можно обижаться??? Very Happy Колек это не просто nik821 это неотъемлемая часть от целого небольшого любительского "безобразия" под названием "Холмы России", причем аж в двух поколениях Laughing

Когда нет шансов на победу, шоу единственный способ показать своё мастерство. Класс
Да, сильно сказал, даже сам себе удивляюсь. Crying or Very sad
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с конца. Треп -это точно! Равные условия, как все... напоминает 1917. Это как? На единственной машине в семье или специальной , с двигателем не более 70 л.с. ,или заряд,Или должны быть только жигули не моложе 10лет? Или как? В чем равенство? Почему без шипов? А может купишь себе шипы? Повторюсь_ БАРУМ соленый сертифицирован для ДОП цена 12000р за колесо-ктото купит, ктото нет.Разница в колесах будет еще больше.Где равенство? Или всем купить колеса как у НИКа? Я-за, но наверное я буду единственным. Сейчас все равны, т.к. организатор заблаговременно вывешивает ТТ-пользуйтесь. Кстати прчем тут диск? Как будто нешипованая резина не нуждается в диске и камере. Кованый ВСМПО 1620р а не 3000.Или вы ждете всех ссылок и данных. Так я напишу-спрашивайте. И резина г-не г ,а 3000-4000р это не б у, а новье. И личный вопрос. Я не понял- по Вашему я водитель грузовика или наоборот? Так что правда у каждого своя. А истина-одна. Правила для всех одинаковы, публикуются для всех одновременно. Если будет ответ то попрошу пожалуйста без громких "совесть", "честь" , "бьются". Первые 6 ни кого не обманули и уж врятли старались меньше остальных просто смогли лучше(подготовить а.м , проехать) почемуто ни кто не сказал- Марат бы меня и без шипов обьехал или Харлов или Брагин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow Builder
Завсегдатый


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 154
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда говорил, что Марат нас гонщигов ЛЮБИТЕЛЕЙ на шипах объедет без шипов Smile
_________________
AWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
true
Завсегдатый


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энтузиаст писал(а):
почемуто ни кто не сказал- Марат бы меня и без шипов обьехал или Харлов или Брагин....


а про Марата никто ине говорит, Марат половину гонки ехал без шипов...и был все равное первым(после Брагина), но стоило ему одешь шипы, и Брагин начал глатать пыль....
_________________
Пилот самарского экипажа "Субару-13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mkg2
Не частый гость


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):
mkg2 писал(а):
Дима 077 писал(а):
mkg2 писал(а):
А ведь есть еще и 4.5 мм шипWink

Просьба все таки найти и изучить Приложение 2 КиТТ РАФ.

П 2.2 разрешается . А п.2.3 - запрет.

зачем изучать если написано - ограничений нетSmile


Именно в п 2.2. и написано про резину к которой относится и-398!

Ограничения есть - изучите!

Дим, ты просто прочитал регламент когда его уже подправили, но по началу в инфе было написано: "Ограничений по шипа и ризине нет", не видел? Значит тебе повезло большеSmile
Вот и возник законный вопрос.
А по поводу резины, я думаю никто не будет спорить что ее роль в зимних гонках сложно переоценить, и что "кубковая" резина при прочих равных условиях (автомобиль, водитель, погода) дает большое преимущество перед любой стандартной и, ставив в один класс такие машины, мы заведомо обрекаем последних на последние же местаSmile
Поэтому было бы "честнно" сделать разные классы, но это уже как осилят организаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mkg2
Не частый гость


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow Builder писал(а):
Я всегда говорил, что Марат нас гонщигов ЛЮБИТЕЛЕЙ на шипах объедет без шипов Smile

Пусть попробует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik99
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 55
Откуда: Димитроград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот полемика вы только не забывайте вы от любительских ралли далеко ушли и каждый из вас друг друга наё...... в плане что у вас машины стандартные , разбери каждую, и все увидят что человеку пришедшему с улицы за вами не угнатся на стандартном авто и вас наё.... когда учавствовал . да вот одно но деньги на дорогие запчасти кончались , да и надоело всё ,приглашаю вас на летнюю рыбалку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):


Когда нет шансов на победу, шоу единственный способ показать своё мастерство. Класс


Сильно ! Класс
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите еще и одно ! Что та гонка, которая сейчас проводиться, пусть и НЕ зачетная в кубке "Холмов России", НО !
ЭТО ЕЩЕ ОДНА возможность ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В БОЕВОМ РЕЖИМЕ.

ЛУЧШАЯ ТРЕНИРОВКА - ЭТО ГОНКА !
Лучшая возможность стать победителем - это начать тренироваться не с правильной резины и с большмх денег, а научиться ездить на том, на чем ездишь сейчас, А уж потом, дорабатывая машину и приспосабливаясь к ней, набираясь опыта и мастерства пробовать претендовать на что-то.

Учиться , учиться и учиться !

РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЯ СВОИ ТЕКУЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ - ездить, ездить и ездить. главное , не останавливаться на этом пути, и не смотря на неудачи расти в плане совершенства езды.. и Результат будет ! Поверьте. Рано или поздоно. Чуть лучше - чуть хуже. НО БУДЕТ !
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Это точно. Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Поймите еще и одно ! Что та гонка, которая сейчас проводиться, пусть и НЕ зачетная в кубке "Холмов России", НО !
ЭТО ЕЩЕ ОДНА возможность ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В БОЕВОМ РЕЖИМЕ.

ЛУЧШАЯ ТРЕНИРОВКА - ЭТО ГОНКА !
Лучшая возможность стать победителем - это начать тренироваться не с правильной резины и с большмх денег, а научиться ездить на том, на чем ездишь сейчас, А уж потом, дорабатывая машину и приспосабливаясь к ней, набираясь опыта и мастерства пробовать претендовать на что-то.

Учиться , учиться и учиться !

РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЯ СВОИ ТЕКУЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ - ездить, ездить и ездить. главное , не останавливаться на этом пути, и не смотря на неудачи расти в плане совершенства езды.. и Результат будет ! Поверьте. Рано или поздоно. Чуть лучше - чуть хуже. НО БУДЕТ !
Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март практикуеться в отличии от нас уже очень давно. И к Гольфу он прилип просто... Спросите у Марата сколько раз в год он катает по разным соревнованиям..

Человек с хорошим упытом ,100 % проедет лучше даже на стандарте. Вспомните Кирсанова..

Я говорю про свой экипаж. Машина была у нас не плохая. Но опыта у Антохи , не больше чем у любого из участников..
Честно сказать победа в переднем приводе теперь дорого стоит.. Surprised Вот лично я прошлогодней медальке за 1 место в пер. приводе очень рад. (Если бы у не тех. проблемы у Марата- не видать ее нам)..
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

true писал(а):
энтузиаст писал(а):
почемуто ни кто не сказал- Марат бы меня и без шипов обьехал или Харлов или Брагин....


а про Марата никто ине говорит, Марат половину гонки ехал без шипов...и был все равное первым(после Брагина), но стоило ему одешь шипы, и Брагин начал глатать пыль....


Брагин в отличии от всех остальных ехал на круге очень стабильно. А именно это признак мастерства.. И засчет ровных результатов на круге и победил. Разбросов по времени не было..
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брагин-профи,он за это денюшку получает(если кто не знает-мастер спорта,мастеров посто так не дают)
А Марату надо отдать должное,что любитель,я подчёркиваю что любитель едит на уровне с мастером.
Речь о чём шла-о резине.
Организаторам надо разделить машины не просто по приводам,но и по резине(Хотя это может быть и не просто-машин в каждом классе
не очень много)
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах