HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
1-й этап "ХОЛМЫ РОССИИ 2009"- 2 мая 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2009"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Завсегдатый


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

егор писал(а):
потренироваться можно по разному, и прописать тоже бывали случаи, что прописывали но потом улетали как Субару в Тереньге! Embarassed

Ты если не понял о чём речь- прочитай ещё раз ,но повнимательней...(ничего что я к вам на "ТЫ")
_________________
проба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис 144
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знающие люди подскажите пож-та что рекомендуется брать с собой в гонку Важно ,помимо гаечных ключей,запаса бензина,запасного колеса,может есть какие-нибудь вещи без которых тяжело придется,либо они просто необходимы и без них не стоит выезжать на трассу Evil or Very Mad ,тем более впервые...
Я понимаю,что вопрос,отчасти не в этот раздел,но все же...
_________________
Если тебе плюют в спину-ты впереди.(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энтузиаст
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Юрия на счет тренировок... Однако первый день никто не сможет отследить скоростной режим пилотов или плюс еще один стартовый. При этом в боевом режиме никто из нас стенаграмму не пропишет. А для иногородних все как всегда.. Мы не виноваты, что здесь живем. Приезжайте раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис 144 писал(а):
Знающие люди подскажите пож-та что рекомендуется брать с собой в гонку Важно ,помимо гаечных ключей,запаса бензина,запасного колеса,может есть какие-нибудь вещи без которых тяжело придется,либо они просто необходимы и без них не стоит выезжать на трассу Evil or Very Mad ,тем более впервые...
Я понимаю,что вопрос,отчасти не в этот раздел,но все же...

Канистру бензина в гонку?! Shocked самоубийство... imho
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин в машине во время гонки ЗАПРЕЩЕН.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис 144
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу бензина ясно,хотя отчасти я не понимаю почему так строго,ведь если установить дополнительный бензобак это же равноценно,что и закрепленная канистра с топливом Confused не столь важно если запрещено,больше вопросов нет.
а что еще помимо вышеупомянутого порекомендуете взять с собой в гонку?
_________________
Если тебе плюют в спину-ты впереди.(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3D-fox



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
3D-fox писал(а):
Давно жду этой гонки - хочу посмотреть на настоящее ралли, а в перспективе и поучаствовать.
Однако до гонки осталось чуть больше недели, но до сих пор неизвестно где она будет проводиться!!! Такое чувство, словно это какое-то сверхсекретное мероприятие суперзакрытого частного клуба!!!!


Ничего закрытого ! Только сказать, что там-то там-то, а потом выпал снег и трасса стала непроездной - и все переделывать? Смысла нет. Потому сейчас предварительно установлено.
КРАСНЫЙ ЯР !

Прочитал я всю тему внимательно и про Красный яр прекрасно понял, однако это всеже не точка и даже не конкретная площадка - это населенный пункт! Меня больше интересует конкретное место сбора - блуждание по окрестностям не особо меня прельщяет...

Поэтому жду координат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexey
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 34
Откуда: Дальн. засвияжье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно 1-го числа пройти регистрацию и на гражданской машине трассу прописать? А с гоночной тока 2-го приехать. Чтобы её не таскать туда-сюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
А можно 1-го числа пройти регистрацию и на гражданской машине трассу прописать? А с гоночной тока 2-го приехать. Чтобы её не таскать туда-сюда?

Да. Тех комиссия будет 2-го. На неё обязателен будет автомобиль участвующий в гонке.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3D-fox писал(а):
XTech писал(а):
3D-fox писал(а):
Давно жду этой гонки - хочу посмотреть на настоящее ралли, а в перспективе и поучаствовать.
Однако до гонки осталось чуть больше недели, но до сих пор неизвестно где она будет проводиться!!! Такое чувство, словно это какое-то сверхсекретное мероприятие суперзакрытого частного клуба!!!!


Ничего закрытого ! Только сказать, что там-то там-то, а потом выпал снег и трасса стала непроездной - и все переделывать? Смысла нет. Потому сейчас предварительно установлено.
КРАСНЫЙ ЯР !

Прочитал я всю тему внимательно и про Красный яр прекрасно понял, однако это всеже не точка и даже не конкретная площадка - это населенный пункт! Меня больше интересует конкретное место сбора - блуждание по окрестностям не особо меня прельщяет...

Поэтому жду координат.


Точка бивуака. Местность, ориентировочный километраж будет во вторник вечером вывешен.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
егор
Не частый гость


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 18
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
_________________
yaz73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belov
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Никому штурман на этот сезон не нужен?
_________________
Штурман 500 экипажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomber_795
Не частый гость


Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилот Губарев Илья
штурман Комлев Дмитрий
21053 з
номер 53 если свободен
_________________
все будет хорошо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belov
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Штурман 500 экипажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема доезда на БИВУАК 1-го этапа "Холмы России 2009".

Скачать Схема доезда на БИВУАК " Гладчиха"

В Легенде доезда указаны GPS координаты Бивуака !


Доезд указан из Р.П. Тереньга. Тереньгульский район Ульяновской области ! Место , где проходил 5-й этап 2008 года !
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2009" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах