HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение второго этапа ралли "Холмы России 2006"
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2006"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение второго этапа ралли "Холмы России 2006" Ответить с цитатой

Эта тема открыта для обсуждения второго этапа ралли "Холмы России 2006".
Цель этой темы - совершенствование организации и проведения данных соревнований.
Просьба, всем честно высказать своё мнение, замечания и предложения по данным ралли.
Организаторы примут во внимание все предложения и замечания к расмотрению.
Убедительная просьба ко всем, высказываться только по данной теме. Пожалуйста, для всех остальных разговоров используйте другие темы и посты.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш экипаж в этой дисциплине ралли-рейд выступал впервые,понравилось скажу честно,борьба очень жёсткая,большой плюс:за короткое время проходишь большое количество СУ(а это огромный плюс),т.е. остаётся время также на тех перерыв и на отдых(что немаловажно)
больше всего:наконец то добились нормальной организации в судействе(т.е. нарушил получи пеню и никаких отговорок и поговорок),мы в этот раз её тоже заработали и я не возмущался(ЗА ДЕЛО Very Happy )
единственное:все ожидали кое-какие призики,а вот ответ .... Embarassed (мнение многих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
наш экипаж в этой дисциплине ралли-рейд выступал впервые,понравилось скажу честно,борьба очень жёсткая,большой плюс:за короткое время проходишь большое количество СУ(а это огромный плюс),т.е. остаётся время также на тех перерыв и на отдых(что немаловажно)
больше всего:наконец то добились нормальной организации в судействе(т.е. нарушил получи пеню и никаких отговорок и поговорок),мы в этот раз её тоже заработали и я не возмущался(ЗА ДЕЛО Very Happy )
единственное:все ожидали кое-какие призики,а вот ответ .... Embarassed (мнение многих)


По призам ! Призы только тогда, когда есть реальные деньги реальных спонсоров! А не только "Икс Технология" ! Итак, вся организацонно-затратная материальная часть на "Икс Технологии".

И еще, как считаю я. Мое личное мнение, Кубки и медали завоеванные на соревновании - вот главное ради чего идет борьба. Призов не було даже на Чемпионате России. Кубки были беднее наших, но это ПРЕСТИЖ.

Мы - не Чемпионат России. У нас будут призы! Но только тогда, когда споносры будут из оплачивать !
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема организаторов и одновременно участников. Таких как Грачев, я , и многих других. Времени на подготовку самим себе, как всегда не остаеться... Потом ругаемся.. Crying or Very sad
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд со стороны. Со спортивной точки зрения все прошло отлично. Чувствуется набитая рука Very Happy Немного пострадали зрители, но шоу и не планировалось.
Ну а по поводу погоды претензии не к Вам надо высказывать Very Happy Very Happy

А по поводу результатов... Копейка forever!!!! И Грачев тоже!!!!
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергетик
Завсегдатый


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И просьба к будущим призерам. Будьте точнее!!! Не надо ноутбук шампанским заливать. На это зрители есть Very Happy
_________________
Энергия наша работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По призам: я прекрасно понимаю,много раз видел,что на ралли вручают кубки и медали и никаких призов,но хотелось бы помимо медальки ещё и грамоту подержать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
По призам: я прекрасно понимаю,много раз видел,что на ралли вручают кубки и медали и никаких призов,но хотелось бы помимо медальки ещё и грамоту подержать Embarassed

Дипломы - ДА. Всем будут вручены!
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):
Spike писал(а):
По призам: я прекрасно понимаю,много раз видел,что на ралли вручают кубки и медали и никаких призов,но хотелось бы помимо медальки ещё и грамоту подержать Embarassed

Дипломы - ДА. Всем будут вручены!


Это хорошо,поехал я тогда за рамкой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
XTech писал(а):
Spike писал(а):
По призам: я прекрасно понимаю,много раз видел,что на ралли вручают кубки и медали и никаких призов,но хотелось бы помимо медальки ещё и грамоту подержать Embarassed

Дипломы - ДА. Всем будут вручены!


Это хорошо,поехал я тогда за рамкой Very Happy

У вас 3-е место? Бронзовую рамку надо ! Very Happy
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik99
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 55
Откуда: Димитроград

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё понравилось организация на уровне а вот комисары хромают на первом ДС мы ехали 2-4 км/ч нас Движок снимал как мы медленнно едем а молодой камисар говорит что нам штраф начисляет так как мы остонавливались мы вроде как с обочины выезжали но насамом деле мы с Бешенным и ехали по обочине так как затрудняли своей большой скоростью движение и нам постоянно приходилось сьезжать с дороги и пропускать траспорт про других промолчу еслибы занял последнее место или вообще ни чего не занял :P ЗДАЛ БЫ ВСЕХ но это на их совести Evil or Very Mad да и еще подскажите судья время фиксируется когда подьезжаешь к красному знаку около комисара или когда нас увидит комисар так произошло на последнем ДС он был за кустами в поле и мы проехали его когда начали разворачиватся мешала встречка пропустив ее и подьехав к финишу комисар сказал что он вправе поставить время когда он нас увидел на асфальте бред какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik99
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 55
Откуда: Димитроград

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё понравилось организация на уровне а вот комисары хромают на первом ДС мы ехали 2-4 км/ч нас Движок снимал как мы медленнно едем а молодой камисар говорит что нам штраф начисляет так как мы остонавливались мы вроде как с обочины выезжали но насамом деле мы с Бешенным и ехали по обочине так как затрудняли своей большой скоростью движение и нам постоянно приходилось сьезжать с дороги и пропускать траспорт про других промолчу еслибы занял последнее место или вообще ни чего не занял :P ЗДАЛ БЫ ВСЕХ но это на их совести Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik99
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 55
Откуда: Димитроград

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще подскажите судья время фиксируется когда подьезжаешь к красному знаку около комисара или когда нас увидит комисар так произошло на последнем ДС он был за кустами в поле и мы проехали его когда начали разворачиватся мешала встречка пропустив ее и подьехав к финишу комисар сказал что он вправе поставить время когда он нас увидел на асфальте бред какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik99
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 55
Откуда: Димитроград

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще на будущее может за сутки до гонок дадите время прописывать хотябы СУ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Хочу высказать несколько замечаний и предложений по поводу прошедшего этапа ралли.
Замечания:
1) По моему личному мнению, средняя скоость на дорожных секциях (с учётом что они в основном проходили вне населённых пунктов) была очень мала (от пункта до пункта, я ехал на первой-второй передаче, несерьёзно!!!!).
2) В дорожной карте некоторые растояния далеко не соответствовали действительности (вплоть до 1000 метров)????
3) После финиша СУ-2, всё было как всегда, а именно, все стояли где попало, заправляли свои авто где попало, ремонтировали где и как попало??? Зоны сервиса и заправки опять нет - это шаг назад!!!
4) Зрители закрывали подъезд в зону старта СУ-3 и просто гуляли в зоне финиша СУ-2 и старта СУ-3!!! Безопасность при финише авто СУ-2 ноль!!! Это шаг назад!!!
5) Все судьи (10 человек!!!) на трассе СУ-3 стояли в одном месте??? На дальних рубежах небыло ни одного судьи???
6) После финиша ралли, по трассе гоняло авто??? Если он хотел отработать деньги спонсоров, то сначала нужно ознакомиться с Регламентом!!! Все движения после финиша ралли запрещены!!! Страдает безопасность!!!
Предложения:
1) Расчитывать среднюю скорость дорожной секции более реально. :roll:
2) Внимательнее писать растояния в дорожной карте. Evil or Very Mad
3) В конце концов сделать зоны сервиса и заправки (в Чердаклах это было и пени за это давали!!!). Evil or Very Mad
4) Хотя бы огораживать Старт и Финиш СУ (в Чердаклах это было).
5) Судьи должны быть раставлены таким образом, чтобы любое сокращение или непрохождение трассы ралли по дорожной карте было исключено (в Чердаклах это было)!!! Wink
6) После финиша ралли не должно быть ни каких катаний, тем более в боевом режиме. Evil or Very Mad Вообщето есть Регламент!!! Wink На нормальных ралли и в голову ни кому ни придёт этого делать, т.к. за это просто исключают из соревнования. Laughing
Парни все любят хорошие призы, нет вопросов, приведите с собой хотябы одного Спонсора!!!
Wink Это пока всё что я хотел озвучить. А в общем моё личное мнение что ралли получились нормальное, лично мне понравилось, хоть авто мой и не доехал до финиша 1,5 километра. Laughing
Убедительная просьба ко всем, пишите по существу темы. Остальные разговоры в других темах, но не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Господа на данную критику и высказывания прошу ни кого не обижаться!!! смешно Честное слово я не со зла!!!! смешно Просили честно, я честно. смешно :roll: Laughing
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2006" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах