HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение второго этапа ралли "Холмы России 2006"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2006"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spike
Гуру


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 400
Откуда: XTeam MotorSport

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати это все подметили-по поводу катаний после соренований по трассе!я конечно всё понимаю отработка денег спонсоров,но есть и регламент соревнований,конечно интересно почему судьи не учли этого ньюанса и не навалили пени :roll:
в конце концов если идёт стремление сделать уровень выше то надо сначала подобрать такие вещи как покатушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
... Это пока всё что я хотел озвучить. А в общем моё личное мнение что ралли получились нормальное, лично мне понравилось, хоть авто мой и не доехал до финиша 1,5 километра. ...

А у нас все так!

ТЫ - Сделаешь? ДА ! Я сделаю! Де факто! А я еще не успел! Поэтому все дезорганизация и всплывает!

Не буду говорить КТО, но ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАКИ Приготовить ЗА НЕДЕЛЮ ДО ГОНОК! И что ? В день гонок - УТРОМ ПОЕХАЛ ЗА ЗНАКАМИ! Кто это был? Николай, Вы не в курсе случайно!

Говорить ВСЕ МАСТЕРА, а как до дела доходит СПЛОШНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XTech писал(а):

Не буду говорить КТО, но ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАКИ Приготовить ЗА НЕДЕЛЮ ДО ГОНОК! И что ? В день гонок - УТРОМ ПОЕХАЛ ЗА ЗНАКАМИ! Кто это был? Николай, Вы не в курсе случайно!

Критику принимаю и считаю её обоснованной. Evil or Very Mad Я признаю свою ошибку!!!!!Embarassed
Прошу меня за это извинить, больше этого не повторится. смешно
А вообще наверное, стоит распредилить некоторые обязанности среди членов клуба, кто и за что будет ответственный и чтобы был какой-то спрос за невыполнение своих обязанностей. :roll: Когда будут распределены обязанности, я думаю Охотникову и Грачёву будет проще заниматься подготовкой гонок, не отвлекаясь на остальные проблемы. Понятно, что проще всё скинуть на Охотникова и Грачёва, но они тоже не железные и сделать всё, просто не смогут и не успеют.
Моё предложение, собраться всем наиболее активным членам клуба и порешать этот вопрос сообща. Только собраться не просто побалтать, а для того чтобы решить конкретные вопросы и запротоколировать всё что будет на этом собрании сказано. В конце-концов все взрослые люди. смешно
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
я думаю Охотникову и Грачёву будет проще заниматься подготовкой гонок, не отвлекаясь на остальные проблемы.

И не только оные.. А остальные проблемы - спонсоры.

И ПРОСТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!!!! ДВЕ ПОДГОТОВКИ ПОДРЯД !!!!
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike писал(а):
кстати это все подметили-по поводу катаний после соренований по трассе!


Ты млин умник!!!! Регламент читать надо. Режим закрытого парка был снят через час, момента с начала подведения этогов !!!!! КСК так решило !!! Потом делай - что хочешь.

Уровень? А я не понял, что было не на уровне?
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни давайте мы не будем ругаться на счёт катания, но НИВА начала кататься за долго до окончания подведения итогов. Суть не в том когда он начял кататься, вся суть в том что пострадала безопасность!!!
Ездить в боевом режиме когда по трассе ходят люди и около дороги стоят автомобили???????????????????? :roll: Я думаю что это не есть хорошо. Wink
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik99 писал(а):
да и еще подскажите судья время фиксируется когда подьезжаешь к красному знаку около комисара или когда нас увидит комисар так произошло на последнем ДС он был за кустами в поле и мы проехали его когда начали разворачиватся мешала встречка пропустив ее и подьехав к финишу комисар сказал что он вправе поставить время когда он нас увидел на асфальте бред какой то


НАДО ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ!!! МЕДЛЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ИЛИ ОСТАНОВКА В ЗОНЕ ВИДИМОСТИ СУДЕЙ - РАСЧИТЫВАЛОСЬ КАК ПРИБЫТИЕ.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что было задумано - все реально. Все расчеты- с запасом для всех, не только для умеющих ездить и тех кто постоянно учавствует!

Вы хотите реальное соревнование или покатушки по одному СУ?

Как можно говорить о РАЛЛИ если большинство с элементарным маршрутным листом разобраться не может?

Рассчитать время ДС - дело каждого. Время старта - также. Расчитывать время должны были сами. И все остальное делать сами. Думаю тогда у многих пенальтей было полно..

А по поводу Нивы - да просто за всеми следить времени не было..

И потом - ПОДОШЛИ И ПОДАЛИ ПРОТЕСТ!!!!! Вот и все. Да и у каждого из участников было нарушений достаточно.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
Всем привет.
Хочу высказать несколько замечаний и предложений по поводу прошедшего этапа ралли.
Замечания:
1) По моему личному мнению, средняя скоость на дорожных секциях (с учётом что они в основном проходили вне населённых пунктов) была очень мала (от пункта до пункта, я ехал на первой-второй передаче, несерьёзно!!!!).


Ты мог и не ехать , а стоять. Запасы были огромные .. Дыны были специально для заправок ,провероко и ремонта машины. В следующий раз расчеты будут точными и притензии по поводу того что поезд на переезде был или еще что - ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Не успел в норму времени - ПОЛУЧИ МИН СВЕРХУ. (НА СУ НЕ ОТЫГРАЕШЬ - ГАРАНТИРУЮ!)

nik821 писал(а):

2) В дорожной карте некоторые растояния далеко не соответствовали действительности (вплоть до 1000 метров)????


Ты про ДС или СУ? На ДС растояния были просчитаны с точностью до метра. Лично я проверил. Навигатор не врет.

На СУ - все реально. Минус - и я согласен- прописка нужна. РАЛЛИ В ДВА ДНЯ-ТРИ ДНЯ - КТО РЕАЛЬНО ? МЫ ДА- ДРУГИЕ?

nik821 писал(а):


3) После финиша СУ-2, всё было как всегда, а именно, все стояли где попало, заправляли свои авто где попало, ремонтировали где и как попало??? Зоны сервиса и заправки опять нет - это шаг назад!!!



ГДЕ ЛЮДИ? ГДЕ ДОСТАТОЧНО НОРМАЛЬНЫХ СУДЕЙ? Есть варианты.
Есть люди и понимают все - платитите им .. Спонсируйте.

nik821 писал(а):

4) Зрители закрывали подъезд в зону старта СУ-3 и просто гуляли в зоне финиша СУ-2 и старта СУ-3!!! Безопасность при финише авто СУ-2 ноль!!! Это шаг назад!!!


Где они судьи - АУ.... Санек почему не уследил?

nik821 писал(а):

5) Все судьи (10 человек!!!) на трассе СУ-3 стояли в одном месте??? На дальних рубежах небыло ни одного судьи???


Где они судьи - АУ....

Ты уверен что это были судьи? И кто бы их расставил? Грачев?
Грачев вернулся с трассы и без подготовки на старт. Я читал мораль три часа- и на старт. В итоге Грачев ошибся на ДС и я на СУ .
Радуйся что ребята ни чего не напутали на стартах ..
Да может они и собрались потом вместе. Как это проконтролировать?

nik821 писал(а):

6) После финиша ралли, по трассе гоняло авто??? Если он хотел отработать деньги спонсоров, то сначала нужно ознакомиться с Регламентом!!! Все движения после финиша ралли запрещены!!! Страдает безопасность!!!


Где они судьи - АУ....

Пустили всех через час. Первый раз машина Колька пыталась выехать на трассу. Я ее остановил и сказал что снимем. Потом он подошел и мы разрешили.. За КАЖДЫМ НЕ УСЛЕДИШЬ!!

nik821 писал(а):

Предложения:
1) Расчитывать среднюю скорость дорожной секции более реально. :roll:

Доверям...Давайте. Только надеюсь что для всех- а не для себя.
nik821 писал(а):

2) Внимательнее писать растояния в дорожной карте. Evil or Very Mad
3) В конце концов сделать зоны сервиса и заправки (в Чердаклах это было и пени за это давали!!!). Evil or Very Mad


ОК! Эти вопросы в следующий раз на тебе. Не забудь знаки соответствующие. И еще пару коммисаров- кто за всем будет следить.
И еще одного толкового как Санек- что бы грамотно расположил и обозначил (огородил эти зоны без участия Санька).

nik821 писал(а):

(в Чердаклах это было и пени за это давали!!!). :evil


Заладил Чердаклы. Там было все в одном месте! И Круговая гонка. Сравнил.
Три разных СУ в этот раз. Дорожные секции две.. И Чердаклы к тому же отбой для спонсоров был.

nik821 писал(а):

4) Хотя бы огораживать Старт и Финиш СУ (в Чердаклах это было).
5) Судьи должны быть раставлены таким образом, чтобы любое сокращение или непрохождение трассы ралли по дорожной карте было исключено (в Чердаклах это было)!!! Wink

Где они судьи - АУ....

nik821 писал(а):

6) После финиша ралли не должно быть ни каких катаний, тем более в боевом режиме. Evil or Very Mad Вообщето есть Регламент!!! Wink На нормальных ралли и в голову ни кому ни придёт этого делать, т.к. за это просто исключают из соревнования. Laughing


................ Где они судьи - АУ.... САНЕК!!! ПОЧЕМУ ВОПРОС СУДЕЙСТВОМ НЕ РЕШЕН????

Легенду , карнеты , заявки и трененги с судьями, мотание согласование с администрацией прописку трассы не делал?
Чем же ты занимался?


nik821 писал(а):

Парни все любят хорошие призы, нет вопросов, приведите с собой хотябы одного Спонсора!!!


Надеюсь это не в мой адрес.. И конкретно адрес Икс Технологии. Very Happy

nik821 писал(а):

Wink Это пока всё что я хотел озвучить. А в общем моё личное мнение что ралли получились нормальное, лично мне понравилось, хоть авто мой и не доехал до финиша 1,5 километра. Laughing
Убедительная просьба ко всем, пишите по существу темы. Остальные разговоры в других темах, но не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Господа на данную критику и высказывания прошу ни кого не обижаться!!! смешно Честное слово я не со зла!!!! смешно Просили честно, я честно. смешно :roll: Laughing


Слушать критику- приятно и привычно. Слушаем с Саньком ее уже третий год. Продолжайте!

И желательно критиковать исходя из реальных условий и реального состояния дел. А как должно быть - не надо говорить одно и тоже уже три года. А то выглядит как то не серьезно. ДЕЛАЕМ - а оказываеться как надо - НЕ знаем.
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):

Ты мог и не ехать , а стоять. Запасы были огромные .. Дыны были специально для заправок ,провероко и ремонта машины. В следующий раз расчеты будут точными и притензии по поводу того что поезд на переезде был или еще что - ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Не успел в норму времени - ПОЛУЧИ МИН СВЕРХУ. (НА СУ НЕ ОТЫГРАЕШЬ - ГАРАНТИРУЮ!)

Почитайте пожалуйста ПР 05-06 или любые Регламенты, там всё написано чётко, что при встрече с паравозом на переезде наступает время нейтрализации, тоесть это время просто не учитывается и пени за время нейтрализации ни кто не начисляет, а если кто то не залил в баки перед стартом бензин, извините это его трудности. На счёт ремонта авто на ДС, я не думаю что на Хазарских степях кто то расчитывал время чтобы наши парни отремонтировали свой УАЗик, для этого и существуют зоны сервиса (если Вы конечно хотите говорить не о пакатушках, а о нормальных гонках).
Дима 077 писал(а):

Ты про ДС или СУ? На ДС растояния были просчитаны с точностью до метра. Лично я проверил. Навигатор не врет.
На СУ - все реально. Минус - и я согласен- прописка нужна. РАЛЛИ В ДВА ДНЯ-ТРИ ДНЯ - КТО РЕАЛЬНО ? МЫ ДА- ДРУГИЕ?

Я про СУ-3, и разница в растоянии 1000 метров. Вдоль посадки мы встретились лоб в лоб с Кузнецовым. Благо разъехаться можно, широко.
Дима 077 писал(а):

ГДЕ ЛЮДИ? ГДЕ ДОСТАТОЧНО НОРМАЛЬНЫХ СУДЕЙ? Есть варианты.
Есть люди и понимают все - платитите им .. Спонсируйте.

По судьям и людям, я могу с Вами поспорить, и пацаны что судействовали на соревнованиях приехали не из-за денег!!!!!!
Просто их нужно немного научить что и как. Если они Вас не устраивают, нет вопросов, ЗАКАЗЫВАЙТЕ СУДЕЙ ИЗ РАФа и платите им бешеные деньги.
Дима 077 писал(а):

nik821 писал(а):
5) Все судьи (10 человек!!!) на трассе СУ-3 стояли в одном месте??? На дальних рубежах небыло ни одного судьи???

Где они судьи - АУ....
Ты уверен что это были судьи? И кто бы их расставил? Грачев?
Грачев вернулся с трассы и без подготовки на старт. Я читал мораль три часа- и на старт. В итоге Грачев ошибся на ДС и я на СУ .
Радуйся что ребята ни чего не напутали на стартах ..
Да может они и собрались потом вместе. Как это проконтролировать?

При чём тут Грачёв? Среди эти пацанов нужно назначить старшего, объяснить его функции, объяснить куда ставить судей и я не сомневаюсь что они всё сделают!! Если Вам нужно больше пацанов, скажите нет проблем.
Дима 077 писал(а):

Потом он подошел и мы разрешили.. За КАЖДЫМ НЕ УСЛЕДИШЬ!!

Вы же Организатор и мне странно от Вас это слышать? По моемому не надо ни закем следить!!!
Унас не детский сад. Разъедуться люди, разъедуться авто, ГОНЯЙ ХОТЬ ДО СБЛЁВУ!!! А если он кого нибудь ботнет или собьёт???
Дима 077 писал(а):

ОК! Эти вопросы в следующий раз на тебе. Не забудь знаки соответствующие. И еще пару коммисаров- кто за всем будет следить.
И еще одного толкового как Санек- что бы грамотно расположил и обозначил (огородил эти зоны без участия Санька).

ОК, нет вопросов, только вот информацию дайте заранее, по количеству знаков каких Вам надо и где хотите делать стоянки. Помочь для меня не зазорно и денег мне за это платить не нужно. Пусть я не могу помочь деньгами, но руки то у меня есть.
Дима 077 писал(а):

Заладил Чердаклы. Там было все в одном месте! И Круговая гонка. Сравнил.
Три разных СУ в этот раз. Дорожные секции две.. И Чердаклы к тому же отбой для спонсоров был.

Согласен Чердаклы тоже не идеал, но и стоянки в этот раз у нас были только в Красном Яре. Или я не прав??
Дима 077 писал(а):

................ Где они судьи - АУ.... САНЕК!!! ПОЧЕМУ ВОПРОС СУДЕЙСТВОМ НЕ РЕШЕН????

И Санёк здесь ни причём. Давайте не будем утрировать. Не один же Санёк должен за всё отвечать и за всем следить. Я понимаю что он парень здоровый, но у него не десять рук. Нельзя всё сваливать на одного человека. Если я не прав поправте меня.
Дима 077 писал(а):

А то выглядит как то не серьезно. ДЕЛАЕМ - а оказываеться как надо - НЕ знаем.

А кто нам мешает делать правильно???
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль! Говоришь ты хорошо. Только реальально все делают другие. Вот и все.

Много знаешь. Такое ощущение,что я вообще ни чего не понимаю.

Ты просто внимательно прочти, что написал. Хорошая философия.

Нет тебе конечно отдельный респект за РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ!!! (Народ! Берите пример!)
И когда ты меня называешь организатором, как то не верно, потому что ты теперь такой же организатор как и я. Или не так?

Подели ответственность со мной, Грачевым,Охотниковым,Энергетиком и другими за все что делаеться. Трудно быть участником и организатором одновременно. А про Санька вообще отдельно- до все говорят как надо,в РЕАЛЕ - берет и делает Санек!


С 2004 года это уже 14 гонка где я принимаю непосредственное участие в организации. И За это время наслушился "КАК НАДО ДЕЛАТЬ..".


Да недочеты были. Все упералось во время!!! . ( И в деньги тоже)

И потом всем можно было понять, что подготовка к Хазарским Степям отняла у Икс Тима много сил (и средств) !!!!!
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):

Коль! Говоришь ты хорошо. Только реальально все делают другие. Вот и все.

Много знаешь. Такое ощущение,что я вообще ни чего не понимаю.

Ты просто внимательно прочти, что написал. Хорошая философия.

Нет тебе конечно отдельный респект за РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ!!! (Народ! Берите пример!)
И когда ты меня называешь организатором, как то не верно, потому что ты теперь такой же организатор как и я. Или не так?

Подели ответственность со мной, Грачевым,Охотниковым,Энергетиком и другими за все что делаеться. Трудно быть участником и организатором одновременно. А про Санька вообще отдельно- до все говорят как надо,в РЕАЛЕ - берет и делает Санек!


С 2004 года это уже 14 гонка где я принимаю непосредственное участие в организации. И За это время наслушился "КАК НАДО ДЕЛАТЬ..".


Да недочеты были. Все упералось во время!!! . ( И в деньги тоже)

И потом всем можно было понять, что подготовка к Хазарским Степям отняла у Икс Тима много сил (и средств) !!!!!

Парни тем что я пишу, я не хотел ни кого обижать тем более унижать.
На счёт философии я конечно могу поспорить.
То что Вы меня считаете таким же Организатором, Вам видней, но я думаю я не столько много для этого сделал и Вы приувеличиваете мои заслуги.
Вы конечно правы, что я много говорю, а делают другие, не спорю. Для этого я и предлгаю, давайте встретимся и обсудим наболевшие проблемы и решим кто и за что будет отвечать и чем заниматься. Один человек просто физически не может всё решать и всем заниматься. Кто нам мешает решать проблемы сообща???
(Кстати, когда Вы мне наконец то скажете сколько и каких знаков нужно, или это будет за два дня до гонок.)
Когда мы будем решать эти проблемы, я думаю многие недочёты мы сможем устранить, и у всех появиться время заниматься не только подготовкой к гонкам. Может быть я и не прав, но попробовать это сделать то можно.
Пустыми разговорами по интернету мы ни чего не решим.
Я предлогаю собраться ну скажем у меня на станции 03.06.06г., или предложте свои варианты.
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима 077
Admin


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 726
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik821 писал(а):
Я предлогаю собраться ну скажем у меня на станции 03.06.06г., или предложте свои варианты.


Насчет встречи -согласен. Суббота-святое! Я с семьей. Лучше на неделе.

По знакам. Те знаки на больших щитах мне очень понравились.
Нужно подумать всместе сколько знаков делать. Все зависит от предпологаемых количеств дорожных секций и СУ и КВ.


А насчет времени- вначале работа - потом остальное.

Коль! Теперь будем считать тебя организатором. Будешь не писать недочеты -а выслушивать притензии от других Very Happy
_________________
ПЫЖЫВОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik821
Гуру


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 077 писал(а):

Коль! Теперь будем считать тебя организатором. Будешь не писать недочеты -а выслушивать притензии от других

В таком случае мне нужно знать, какие у меня обязанности и за что я отвечаю, чтобы чётко и вовремя исполнять свои задачи и чтобы мне не пришлось выслушивать притензии. Wink
Я думаю когда мы распредилим обязанности и каждый будет заниматься своим делом, всё станет по другому. Может я оптимист, но я так считаю.
А насчёт встречи, предложте когда и где, только не забудьте, до следующих гонок не так уж и много времени, ато получится как всегда-бег с препятсвиями в последние два дня, итог-скандалы и ругань на самих гонках. смешно
_________________
С уважением nik821
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распределение обязанностей на следующие гонки.

1. Spiкe - отвечает за публикации анонсов, сбор Фото-видео материалов после гонок. Связь с общественностью.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2006" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах