HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Обсуждение 5-го этапа "Холмы России 2009" 17.10.09
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2009"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
егор
Не частый гость


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 18
Откуда: ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Обсуждение 5-го этапа "Холмы России 2009" 17.10.09 Ответить с цитатой

Спасибо большое организаторам за гонку!! Surprised Surprised Surprised Surprised
_________________
yaz73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сусанин



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! И не только за гонку, но и за моральную поддержку СПАСИБО!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raider
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам!
Всё прошло как всегда на высоком уровне!

Дендрарий вашпе класс! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELIX
Не частый гость


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 18
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка была интересна, для нас совершенно новый формат, многое недопоняли, наверное поэтому очень много пенализаций Smile Про езду задним ходом по трассе почему то даже не подумала, пришлось получить втыков от Игоря, будет для меня уроком.

Большое спасибо организаторам за гонку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaIlusionista
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 47
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Присоединяюсь!
Спасибо огромное организаторам и всем тем кто принимал участие в этом кино, подругому это не назовёшь)) Столь насыщеного эмоциями и событиями дня у меня не было никогда.
Очень многому научилась, собственно для этого и приехала.
Всем поклон кроме мальчиков на втором старте, которые с усмешками отпускали нас со старта говоря: "Вы где были так долго? Зачем вы вообще приехали на гонки? Делать вам здесь нечего"... Было странно услышать такое, однако мы не злимся! Понимаем - мальчики есть мальчики! Very Happy
Не будьте к нам критичны, я за рулём всего 4 месяца)))) Very Happy
Все молодцы!!!! Всем привет от экипажа из Казани!!!! Класс
Незабываемый опыт!!
_________________
*Я живу как положено, а положено у меня на всё!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaIlusionista писал(а):
Very Happy Присоединяюсь!
Спасибо огромное организаторам и всем тем кто принимал участие в этом кино, подругому это не назовёшь)) Столь насыщеного эмоциями и событиями дня у меня не было никогда.
Очень многому научилась, собственно для этого и приехала.
Всем поклон кроме мальчиков на втором старте, которые с усмешками отпускали нас со старта говоря: "Вы где были так долго? Зачем вы вообще приехали на гонки? Делать вам здесь нечего"... Было странно услышать такое, однако мы не злимся! Понимаем - мальчики есть мальчики! Very Happy
Не будьте к нам критичны, я за рулём всего 4 месяца)))) Very Happy
Все молодцы!!!! Всем привет от экипажа из Казани!!!! Класс
Незабываемый опыт!!


На самом деле Женские эикпажи МОЛОДЦЫ ! Респект и Уважение !
Жаль до награждения не остались - там "Ключ Удачи" Вас ждал !

А победы еще впереди !
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belov
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь ко всем и добавлю, трасса просто супер, формат интересный, хотелось бы еще нарезать круги и не останавливаться! Smile
_________________
Штурман 500 экипажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gasbodi
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 85
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем СПАСИБО!!! Погода супер! Трасса тоже! Обувь на деревьях, правда, старая.... Confused А в остальном классно выпустили пар Surprised Не большой отчет тута http://vkontakte.ru/photos.php?act=editphotos&id=97475145&oid=38685725
_________________
Не побеждает тот, кто не любит шампанское...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belov
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет об участии в 5 этапе «Барышский тракт» Холмов России экипажа №55.


Итак, за неделю до старта было решено ехать. Машина готова, экипаж готов, все нормально. Было решено выдвигаться 16ого числа в три дня. Но спасибо пробке на мосту через Волгу, штурман, то есть я, оказался у машины только в шестом часу.
Быстренько загрузились и поехали. С нами шла еще одна машина, за рулем мой братишка. В ней ехало то что не уместилось в боевую. Ближе к селу Порецкое, у нас начались первые проблемы. Мотор начал троить по-страшному, а потом вовсе отказался ехать. Решили что виноват карбюр и перекинули провода 2 и 3 цилиндров. Завелась с пол оборота! Но чихала. Вернули на место- вроде поехала, но все равно троила. Осмотр свечей показал что все хорошо. Тронулись. С большими трудом добрались до лагеря, обосновались. Было решено смотреть карбюратор. Но так как никто не мог этого сделать, то ходили вокруг машины. Дождались Лахматого. Тот пришел нехотя, и поведал нам что у нас пробита одна свеча(!!!). Мы заглянули и так оказалось! На вопрос: «О, сенсей, откуда вы все знаете?» он ответил: « Да у меня сто раз так было…» Короче поменяли одну свечу и мотор заработал как часы. На утро перед стартом поехали организованной колонной в мой родной город. Там был дан торжественный старт и мы отправились на старт СУ 1 в сопровождении патрульного автомобиля.
Прибыв туда, очень долго искали старт. Нам показали! Стартовали! Очень удивило количество зрителей! Ехали и ждали когда же Зернов нас догонит! В этот момент очень качественно воткнулись в кочкарь, про который нам вежливо сказали на брифинге. Как оказалось потом, не мы одни… Зернов нас догнал и мы шли за ним. Я не думая, сказал что бы шли за ним. В итоге вместе с ним прошляпили поворот на малозаметную. Вернулись, нашли. Тут нас догнали экипаж Фокеева и Никипелова. На третьем круге нас обошел Осипов, и мы финишировали.
Передохнули и отправились на СУ 2. Через 500 метров начал опять троить мотор. Остановились, заменили все свечи. Не помогло. Решено было добраться до старта. Но мотор «потерял сознание» раньше. Приехала наша техничка. Разобрали карбюр. Продули жиклеры. О ЧУДО! Мотор заработал веселее чем раньше! Только пришлось выставить холостой ход на 3 тысячи, потому как ниже планки в три тысячи мотор не подавал признаков жизни. В итоге на старт СУ 2 мы прибыли с опозданием 1час 15 минут. Стартовали. Очень понравился скоростной участок. Немного плутанули. Пооткапывали машину… Едем далее. В дальнейшем где бы мы не плутали, везде на встречу нам вылетал Нисан Патрол из рейда.
Наконец выехали на кольцо. Тут я почувствовал облегчение, т.к. было уже все к тому времени накатано. На третьем кругу я почувствовал себя балластом. Далее занимался тем что рассматривал окружающую среду, изредка подсказывал дорогу, рисовал картинки в легенде, грыз ногти… На седьмом мне все это надоело, педикюр был закончен, и я заснял на камеру целый круг. Примерно на девятом кругу обнаружили пропажу противотуманки. Дальше я занимался поиском фары. Нашли в поле. Собирались остановиться и подобрать. Но все забывали. Так как терять нам было нечего, мы ехали уже для себя. Трасса понравилась, и тут появилась мысль поехать на лишний круг за туманкой! Все таки пришлось финишировать и тут я начал считать потери. Увидел разбитую фару( так и не поняли где сумели… Больше всего жалко защитную сеточку…) Пробитую переднюю стойку. Смех смехом, а сеточку жалко…
Далее после награждения было решено отправиться к нам в баньку. Банька получилась отменная и главное в тему. Отдохнули хорошо.
На утро выдвинулись до дому и как не странно мотор работал идеально!
На последок хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам. Все понравилось, трасса шикарная! Организация бивуака на высоте!
_________________
Штурман 500 экипажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный отчетик! Surprised Surprised Особенно про педикюр. Laughing Это очень интересное зрелище ! Едешь балластом справа и ногти.. на ноге.. Laughing Laughing

А вот про родину - Ты зря заранее промолчал.. Мог бы и в баньку пригласить Embarassed
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belov
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 42
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз обязательно позову! Но я не умалчивал! Smile
_________________
Штурман 500 экипажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с 5 го этапа "Холмы России-2009" "Барышский тракт" можно посмотреть здесь:

http://photofile.name/users/xteamclub/150194779/
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья про этап на razdatka.com

http://www.razdatka.com/Pages/?m=20.4292&id=4292
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил все имеющиеся у меня 1599 фотографий ! Больше нет. Может кто еще поделиться ? C удоволствием выложу !

http://photofile.name/users/xteamclub/150194779/
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Фокеевых с 5-го этапа !

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/raider/journal/4035225266124075950/
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2009" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах