HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
НОВЫЙ 2010 ГОД ! ПРАЗДНИКИ И БУДНИ !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: НОВЫЙ 2010 ГОД ! ПРАЗДНИКИ И БУДНИ ! Ответить с цитатой

Вот и наступает Новый 2010 год !


Какой он был ? В конце 2008 года много было споров по поводу того, как повлияет общая экономическая ситуация на гонки вообще, и "Холмы России" в частности.
В одной из тем я открыто говорил об этом, немного подискутировали, я постарался успокоить Всех в том, что все будет Хорошо ! Сам в это веря с напряжением, пытался , чтобы поверили и Вы.. Наверное Вера - это то, что помогло нам не просто выжить, но и помогало успешно, сквозь все противоречия промчаться на полной скорости. Знаю и верю, что не Всем было легко, было непросто .. Как в материальном плане, так и порой физически, тем более " Холмы России " в этом году были достаточно сложными и порой экстремальными. Но Все ПОЛУЧИЛОСЬ !

Просто огромное СПАСИБО хотелось бы сказать нашим партнерам в уходящем году ! Кто-то с нами был всегда, кто - то приходил – уходил, но ВСЕ заслужили слова признания и уважения за то, что были с нами.

Огромное человеческое спасибо Ульяновской Федерации Автомотоспорта и лично Павлу Миронову. Многие ресурсы, используемы на гонках – заслуга именно их. Но и наш клуб не остается в долгу – стараемся помогать настолько, насколько позволяют наши возможности.

Появились новые партнеры, которые информационно поддерживали нас весь сезон. Сайт Razdatka.com – статьи, которые пропитаны энергетикой и всегда отличные фотки. Сайт masterskya.net – всегда оперативно и статистически правильно озвучивал итоги наших соревнований.
Студия FOX и лично Сергей Прусс – это он на протяжении многих лет бесстрашно в любую погоду снимает все происходящее, а затем, используя все свое мастерство монтажа и смекалку, фантазию, креатив - создает шедевры на DVD.
Канал «Репортер» и «5 передача» - как правило, выезжая на гонки – всегда одеты для работы в студии, НО при любой погоде снимают и верстают свои репортажи.

Огромное спасибо Нашим судьям , которые и в мороз и пекло, в солнце и снег, порой в машине, а порой под открытым небом ставят галки проезда по дистанции, ставят на место разгулявшихся местных жителей и выполняют кучу всякой работы, которая порой не видна со стороны. Но .Она есть ! И они ее делают.
Спасибо девчонкам , которые в пыли , порой с неработающей печкой, сгорая от солнца ставят хронометраж, считают время, проводят административные комиссии , и при этом хватает сил на улыбки и шутки.
Я намеренно не называют их по именам, каждый раз на соревнованиях мы все общаемся, близко или не очень , но это Дух Общения на «Холмах России».

Конечно нельзя не упомянуть и о тех административных ресурсах в лице Глав Администраций Районов, Служб обеспечения, Сотрудников МЧС, Скорой, Милиции и ГИБДД. Их помощь колоссальна и порой просто неоценима.

И самое главное – самое главное наше богатство – это Участники! Спортсмены и Любители, которые порой прогибая свой семейный бюджет, едут участвовать и побеждать.. Самара, Тольятти, Казань, Чебоксары, Ульяновск, Оренбург, Мари Эл, Волжск, Тереньга, Инза, Димитровград, Кузоватово, Барыш - география обширная и она расширяется.. Отрадно и то, что участники приезжают не просто сами, но и семьи, дети, любимые и родные, все это близко им по духу, и они готовы болеть и переживать за своих пап, братьев, сыновей в радости их побед и в горечь неудач. Дух крепнет – и тем сильнее вера в себя и свои возможности.
Все мы разные, но порой готовы делиться последним литром тосола, последним болтом, последним бутербродом в минуты нужды и отчаяния, и всегда рады приветствовать на празднике Победы и просто хорошего настроения, радости тарелкой бульона, пусть даже быстрорастворимой лапши – но от души, и тем слаще та рюмка, которая выпита за здоровье Всех Тех, кто никогда не променяет пыль от движения, на сладкий покой, радость от победы близкого Тебе человека на умиротворения от обыденности и монотонности.

Я признательно отношусь ко Всем Участникам и Верю , что делаем мы правильное дело, нужное всем дело, и от этого Все получаем удовлетворение, радость , экстаз.. И пусть те эмоции, что в нас есть крепнут, а в наступающем году преумножаться и позволят реализовать все самые амбициозные планы!
И пусть Здоровье позволит, Возможности реализуют, Руль в нужном направлении, Тормоз не расслабит, а Педаль Газа до отказа и Движение только ВПЕРЕД !

С Новым Годом, Друзья !
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArchI
Завсегдатый


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступающиим!! Surprised Surprised Surprised
_________________
Пилот, не верь глазам своим! Верь тому, кто справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 144
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс
_________________
Если тебе плюют в спину-ты впереди.(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> События Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах