HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Результаты и обсуждение 3-го этапа "Холмы России 2010"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2010"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kidman
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи из Самары, вы уже запарили этой темой. Проблемы с несправедливой пенализацией как и все остальные надо разбирать сразу после гонки а не сейчас, а именно после вывешивания предварительных результатов. Пишите протест, оплачиваете стоимость стартового взноса и разбираетесь, если ошибка имеет место быть, перед вами извинятся и справедливость восторжествует, если ошибки нет,то так тому и быть
На Чемпионате России по Ралли-рейдам например, по истечении часа после вывешивания предварительных результатов с вами даже разговаривать не стали-бы.

Хорош из пустого в порожнее гонять
_________________
Не стоит серьезно относится к жизни, все равно живыми вы из нее не выйдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow Builder
Завсегдатый


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 154
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, а посмотри как время будет, в зачете штурманов, у меня за первый этап стоит 10 очков, а вроде как должно быть 20, поправь если я прав.
_________________
AWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XTech
Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2419
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow Builder писал(а):
Саш, а посмотри как время будет, в зачете штурманов, у меня за первый этап стоит 10 очков, а вроде как должно быть 20, поправь если я прав.


Да, проверим.
_________________
ПОДШИПНИКИ - 50% содержания автомобиля !
АВТОСПОРТ - 50% водительского мастерства!
www.xtclub.ru - Любительские ралли "Холмы России - 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow Builder писал(а):
Саш, а посмотри как время будет, в зачете штурманов, у меня за первый этап стоит 10 очков, а вроде как должно быть 20, поправь если я прав.


и ещё - почему в переднем приводе за первый этап у пилотов не прошедших 75 % дистанции очки начислены, а у штурманов этих экипажей нет (речь про экипажи Уланов / Куприянов и Левин / Харитонов).. то есть нужно либо вычеркнуть очки у пилотов либо прибавить недостающее штурманам
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksander
Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 225
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы: спасибо организаторам за очередное великолепное мероприятие - честно думал ничего не будет в итге получили великолепный автоспортивный праздник...
_________________
www.ksanbox.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G 2
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александры МОЛОДЦЫ!!!!!!!

ПОЧЕТ ИМ и УВАЖУХА! Surprised Класс

СПАСИБО за то что Вы ЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gasbodi
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 85
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет судейства на КВЦ считаю темой не актуальной (чемпион 2008) там полная засада и до сих пор орги не извинились! Только благодаря "Царев мотор спорт" стали известны победители. На счет не справедливости судей в Ульяновске...-Вы еще не были в Бузулуке! Неадекватное поведение одного пилота в Оренбурге привело к человеческим жертвам, кстати сказать в Ульяновске на финише, на этом же автодроме, зимой, тоже произошел не прияный случай, как для оргонизаторов, так и для тех, на кого упал автомобиль (это, для рьяных сторонниках! Вы сначала попробуйте организовать просто покатушки и походить по милиции).
Мне стыдно за не спортивное поведение экипажа 42! У них даже не осталось времени простится по человечески (за исключением отца Рассказова), но после преиода, когда принимаются протесты, предъявлять притензии время нашлось!
Считаю тему закрытой, а для любителей стирать чужое белье - наити другое место или приехать на следующий этап и поболеть за товарищей, а еще лучше поучавствовать, тогда и рубашка станет ближе...

С уважением Некипелов В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gasbodi
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 85
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельное спасибо Александру Семочкину за предоставленные фотографии!!
_________________
Не побеждает тот, кто не любит шампанское...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SviyagaRT
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотографы молодцы! Ходить по кругу по такой жаре - многого стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман(Болт)
Не частый гость


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 5
Откуда: г.Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будут официальные фотографии ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raider
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман(Болт) писал(а):
А когда будут официальные фотографии ?


в соседней теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ina



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,скажите пожалуйста.Информацию о пенализации (6 минут)для 1 попытки 1СУ мы увидели вывешанной на информационном стенде после окончания гонки. Это так положено,или мы что-то,по холодку, пропустили?

P.S. Пересмотра результатов гонки, договора о СНГ и Брестского мира НЕ ТРЕБУЮ.
________
С уважением Иванов Н.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выложил немного чернового видео с 3 этапа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3106155 . Без монтажа, просто то, что наснимал. Хотя в реальности, это лишь 1/3 отснятого!
_________________
Отечественный автомобиль - это лотерея.
LADA Kalina - это лотерея с наибольшим количеством выигрышных билетов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Malov
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Организаторам: просьба выложить здесь результаты заездов на картах, я имею ввиду полный список с первого по последний результат. Думаю многим интересно посмотреть кто как ехал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G 2
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к последнему сообщению Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Икс Тим Клуб -> Ралли "Холмы России 2010" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах